{youtube}ZDgmk4LqfqY{/youtube}
Возгорание в магазине «Подарки»
Ранним утром в воскресенье 29 сентября на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании в одном из магазинов города. Благодаря оперативности спасателей огонь был потушен.

Повышение зарплат бюджетникам
Саянск в полной мере выполняет Указы Президента по повышению заработной платы бюджетникам. Для решения этой задачи муниципалитетом изысканы как внутренние, так и внешние ресурсы. Учитывая возросшую нагрузку на бюджет, муниципалитет продолжит работу с областным центром по увеличению объемов субсидирования на повышение зарплаты бюджетников в рамках принятой «дорожной карты».

Об имущественных налогах
Налоговая инспекция напоминает: до окончания срока уплаты имущественных налогов остался ровно месяц. Тем временем многие саянцы ещё не получили налоговых уведомлений. Что делать?

Мониторинг качества услуг
Первого октября администрация города Саянска начинает реализацию комплексного проекта по проведению мониторинга качества предоставления муниципальных услуг.

Декада пожилого человека
Бесплатное предоставление ряда услуг, праздничные мероприятия и бесплатная трансляция новинок кинопроката – в Саянске стартовала декада пожилого человека.

Операция «Госномер»
Автоинспекторы провели профилактическую операцию « Госномер», в ходе которой нарушителей привлекали к административной ответственности.

Увеличены выплаты
Увеличены выплаты родителям и опекунам, осуществляющим уход за детьми – инвалидами и инвалидами детства первой группы.

Учебная тревога
Ежегодно спасатели проводят профилактические операции в образовательных учреждениях Саянска. В конце прошлой недели огнеборцы устроили учебный пожар и наблюдали, как педагоги и школьники вели себя в чрезвычайной ситуации.

Конкурс электронных газет
Городской конкурс школьных электронных газет, посвященный Году охраны окружающей среды, был проведен в Саянске. Подведены его итоги.

Посадка багульника
Флористический символ города – по всему Саянску. Под таким девизом прошла очередная акция по высаживанию багульника, которую провели активисты и партнёры добровольческой организации «Саянцы.ру».

Флеш-моб
Танцы на празднике в честь дня рождения – дело самое обычное. Так решили школьники Саянска и поздравили горожан с 76-летием Иркутской области танцевальным флэш-мобом.

Выставка «Куклы Саянска»
Третьего октября в Иркутске открывается выставка «Куклы Саянска», на которой будут представлены куклы мастеров и учеников художественной школы нашего города.

Гастроли саянских скрипачей во Франции
Чтобы провести каникулы во Франции, не обязательно быть ребёнком богатых родителей. Можно быть просто одарённым ребёнком. Как музыканты скрипичного ансамбля «Лира» из второй музыкальной школы. Уже несколько лет в составе губернаторского оркестра они летом гастролируют во Франции.

Комментарии  

# Алексей 02.10.2013 13:54
На самом деле больше урезают зарплату, чем повышают.
# Михалыч 07.10.2013 22:56
Цитирую Алексей:
На самом деле больше урезают зарплату, чем повышают.

Это же естественно. Оклад поднимут а премию понизят. В итоге тоже самое или меньше. Зато отрапортовали что зарплату повысили. Никогда еще работодателю не выгодно было платить больше.