Уплата налога на доходы
Срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2014 год истекает 15 июля 2015 года. Меж тем, многие жители региона еще не подали в налоговые органы декларации о доходах.

Депутатские слушания
Очередные депутатские слушания прошли в саянской администрации. Далее подробнее.

Среди доноров крови много молодежи
В настоящий момент в Саянске насчитывается около 1000 доноров крови и плазмы, сообщают специалисты саянского филиала Иркутской областной станции переливания крови.

Операция нетрезвый водитель
В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения в минувшие выходные сотрудники госавтоинспекции провели очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей.

Работа совета дома летом
Летний период – ответственное время в деятельности  совета многоквартирного дома, ведь в этот период проводятся работы по подготовке жилфонда к осеннее - зимнему периоду.

День медика
19 июня во Дворце культуры «Юность» прошло торжественное собрание медиков Саянска, посвященное празднованию профессионального дня. Подробности – далее.

День выпускника
Школа – это один из важнейших этапов жизни каждого человека. 20 июня в ДК «Юность» состоялся День выпускника, где школьникам вручались благодарственные письма и награды.

Рост преступлений подростков в летний период
По словам сотрудников отдела по делам несовершеннолетних в летний период увеличивается число преступлений совершенных подростками.

50 лет СПК «Окинский»
В 1965 году в реестре сельскохозяйственных предприятий Иркутской области появился новый субъект - Зиминская птицефабрика, который сейчас хорошо известен жителям России. Но уже под новым названием - сельскохозяйственный кооператив «Окинский».

Выплата денег за сдачу оружия
Саянские   полицейские  продолжают проводить акцию  по выкупу у населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Князь Владимир – Креститель Руси
Экскурс в историю. В детской библиотеке города состоялось мероприятие «Креститель Руси – святой благоверный Князь Владимир»

Итоги турнира «Кожаный мяч» - средняя группа
С 17 по 19июня на центральном городском стадионе прошли игры очередного этапа турнира юных футболистов «Кожаный мяч 2015». За победу боролись спортсмены средней возрастной группы. Каковы же итоги? Об этом – в следующем сюжете.

Олимпийские игры
Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день, в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. В Саянске в этот состоялись олимпийские игры.