-Жительница Саянска стала жертвой мошенничества, лишившись тридцати тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.


-В учреждениях образования Саянска продолжается подготовка к новому учебному году, в школах города идет ремонт помещений. В том числе и ранее пустующих, как, например, во второй школе.


-В текущем году в налоговом законодательстве произошли изменения, в том числе по предоставлению льгот. Далее подробнее.


-30 июля в городе Саянске состоялось праздничное открытие первого супермаркета «Слата»! Подробности в следующем сюжете.


-Незабываемые впечатления и масса положительных эмоций. В минувшее воскресение во дворце культуры «Юность» состоялся гала — концерт авторской песни и поэзии «Родники Восточной Сибири».


-В конце июля в Байкальске состоялась детская фольклорная Ассамблея «На Байкале», в которой приняли участие более 100 человек из 12 городов России. Саянск представил ансамбль «Млада».


-Необыкновенно живописный райский уголок — жительница Саянска создала возле своего дома невероятную по красоте клумбу.


-1 августа в Саянске прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню крещения Руси. Спортивное мероприятие собрало десятки участников и зрителей, в том числе, и нашу съемочную группу.


-Инвалиды против волонтеров. Необычные соревнования по игре в настольный теннис прошли на минувшей неделе на площадке некоммерческого партнерства «Саянцы.ру».


-Август в Иркутской области в этом году, по предварительным прогнозам, обещает быть теплее обычного на один-два градуса. Кроме того, ожидается, что последний летний месяц в Приангарье будет богат на осадки. Более подробно о летней погоде — далее.