В Саянске завершается подготовка к отопительному сезону
Саянск практически готов к началу отопительного сезона. Когда начнут подавать тепло на городские объекты, - об этом в сюжете.

ДДТ «Созвездие» - новый учебный год
1-го сентября новый учебный год начался не только в школах города, к занятиям приступили и воспитанники Дома детского творчества «Созвездие». Однако, запись в кружки и секции дополнительного образования в настоящий момент не завершена, она продлится до конца сентября.

Оформление ДТП без инспектора ГИБДД
С начала 2015 года действует новый порядок оформления ДТП. Теперь водителям не нужно вызывать сотрудника дорожной инспекции на место аварии, возможно самостоятельное оформление ДТП посредством заполнения бланка европротокола. Эта процедура становится у водителей Саянска всё более популярной.

Акция «Доброе первое сентября»
«Доброе 1 сентября», - такое название носит благотворительная акция православной службы «Милосердие». Организация помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу, а также сотрудничает с городскими социальными учреждениями.

Награды воспитанников художественной школы
Дипломантами заочного международного конкурса рисунков на тему «Мифы Древней Греции» стали воспитанники художественной школы Саянска. На международном пленэре юных художников, что прошел во Владимире, саянцам вручили заслуженные награды.

Как помочь ребёнку-первокласснику
Начало учебного года - пора не только радостная, но и волнительная для родителей тех детей, которые пошли «первый раз в первый класс». Как помочь ребёнку адаптироваться в новой школьной жизни и стать в ней успешным, как не наделать ошибок?
Вячеслав Федосеев - призёр конкурса "Хоровод ремёсел»

Мастера декоративно-прикладного творчества Саянска приняли участие в работе международного фестиваля «Хоровод ремесел на земле Иркутской».
Итогом этой работы стали 5 дипломов участников, а народный мастер Иркутской области, саянский берестянщик Вячеслав Федосеев стал лауреатам конкурсной программы.

Велоквест «Трезвость — норма жизни»
Впервые в Саянске состоится увлекательное мероприятие - Велоквест под названием "Трезвость - норма жизни", принять участие в проекте приглашают дружные сплочённые команды города.

«Саянцы.ру» вернулись с форума «Байкал-2020»
Добровольцы некоммерческого партнерства «Саянцы.ру» вернулись с молодежного форума «Байкал-2020». Своими впечатлениями они поделились с журналистами студии саянского телевидения.

Спектакль Московского театра «Ошибка ловеласа"
"Ошибка ловеласа", - под таким названием в Саянске состоялась премьера спектакля Московского независимого театра. На саянской сцене выступили популярные столичные звёзды, которые дали эксклюзивное интервью корреспонденту нашего канала.

Путешествие в Школяндию
На минувшей неделе во Дворце культуры «Юность» состоялось мероприятие для школьников, посвящённое началу нового учебного года. Ребята совершили настоящее путешествие в страну Школяндию.

Комментарии  

# Иван 07.09.2016 11:12
А если ущерб совсем небольшой от д.т.п, лучше
сразу деньги отдать,иначе страховка потом больше
выйдет....