Итоги выборов в Саянске
18 сентября в России прошёл Единый день голосования. Активное участие в выборах приняли и жители Саянска.

Митинг, посвящённый юбилею мембранного электролиза
На Производстве хлора и каустика АО «Саянкхимпласт» состоялся торжественный митинг, посвящённый знаменательному юбилею - десятилетию мембранного электролиза.

Цены на продукты в августе
Прошедший август порадовал не только прекрасной погодой и обильным урожаем, но и снижением цен на ряд продовольственных товаров.

Рост краж личного имущества из автомобилей
Ежедневно в Саянске совершается кражи из автомобилей или их частичное разукомплектование. Полицейские признают, что раскрываемость подобного рода преступлений очень низкая.

Отказ от соцпакета
До 1 октября федеральные льготники могут принять решение о полном или частичном отказе от набора социальных услуг.

Сотрудниками ГИБДД задержана машина
Сотрудники ГИБДД были вынуждены применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Стоимость услуг Комплексного центра растёт
С 1 октября стоимость услуг Комплексного центра социального развития возрастет. В силу вступает закон о введении единых тарифов оплаты за социальные услуги.

Занятия с сотрудниками МЧС и ЮИД
В общеобразовательных учреждениях города проходят учебно-профилактические занятия, цель которых - обучить детей правилам безопасности в школе и дома.

«Лучик» готовится к зиме
Подготовку к самому холодному времени года ведут не только работники коммунальной сферы. Волонтерское объединение «Лучик надежды» сейчас благоустраивают выделенную под Центр помощи животным территорию и планирует утеплить помещения к зиме.

Марина Плотникова - дипломант конкурса
В Иркутской области прошел конкурс – фестиваль любительских фильмов для замещающих семей. Его дипломантом стала наша коллега Марина Плотникова.

Выставка о жизни Святителя Иннокентия
19 сентября в Картинной галерее состоялось значимое событие. Здесь открылась выставка, посвященная земной жизни нашего земляка, уроженца Иркутской области, Святителя Иннокентия Вениаминова.

Футбольные игры дворовых команд
16 сентября на городском стадионе прошли финальные игры фестиваля дворовых команд по футболу. Как прошли соревнования, смотрите далее.

Саянцев приглашают принять участие в легкоатлетическом пробеге
Саянцев, жителей Зимы и Зиминского района приглашают принять участие в самом массовом спортивном мероприятии Российской Федерации. «Кросс нации» состоится в ближайшую субботу.