Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители предприятий и организаций Саянска подвели итоги работы в августе и за 8 месяцев текущего года. Они обсудили подготовку Саянска к зиме, состояние местного бюджета и перспективы дальнейшего развития города.

Капремонт затянулся
Жильцы дома №12 микрорайона Строителей оказались заложниками ситуации - уже больше месяца они живут в спартанских условиях, а конца и края, так называемому, капремонту, который затянулся, не видно.

Итоги профилактической работы с трудными подростками летом
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних подвели итоги профилактической работы. Согласно показателям – этим летом работа с трудными подростками была проделана огромная и достаточно эффективная.

Защищайте себя и окружающих от инфекции
Заразиться от окружающих простудой или гриппом? Нет ничего проще! Стоит только посетить магазин, за прилавком которого стоит чихающий и кашляющий продавец. Всем болеющим, и не только продавцам, необходимо позаботиться о себе и о других, - напоминают медики.

Прокат средств реабилитации
В Саянске работает пункт проката индивидуальных технических средств реабилитации. Инвалидные коляски, костыли, ходунки и другие вещи, необходимые людям с проблемами здоровья, можно получить как на благотворительной основе, так и за небольшую плату.

Теперь жаловаться на врачей стало проще
На базе территориального фонда ОМС создан круглосуточный программный комплекс, осуществляющий информационное сопровождение всех участников обязательного медицинского страхования.

Награды Клубу молодых педагогов
Золотые медали двух Всероссийских конкурсов присуждены Клубу молодых педагогов Саянска по итогам работы в прошлом учебном году. Их социально-проектная деятельность признана одной из лучших в стране.

Экскурсия в пожарную часть
В рамках «Месячника пожарной безопасности» для учеников школы № 2 спасатели провели экскурсию в пожарной части. Школьникам рассказали о специальной технике, о работе спасателей и об опасности игр с огнём.

Саянские фаерщики получили помещение для тренировок
У жителей города теперь есть возможность научиться жонглированию и эффектным трюкам с огнём. Фаерщики Саянска получили помещение для проведения тренировок.

20 лет - Школе активного развития
Минувшей неделей начало учебного года отметили воспитанники Школы активного развития, что работает при Доме детского творчества «Созвездие». Нынешний учебный год для школы юбилейный, «ШАР» отмечает двадцатилетие своей работы.

Конкурс буктрейлеров объявлен библиотекой
Конкурс буктрейлеров объявила Центральная библиотека Саянска во второй раз. Создать видеоролик по книге и принять участие приглашаются все желающие.

Школа приемных родителей
Новый учебный год начался не только у школьников, но и у сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения. Школа приемных родителей проводит очередной набор на обучение.

Ярмарка - продажа "Щедрость осени» в школе № 3
В рамках Российской акции «Зеленая Россия» в школе № 3 прошла благотворительная ярмарка « Щедрость осени, щедрость души», которая положила начало циклу экологической акции под девизом "Страна моей мечты".

Турслет в честь Дня здоровья
Турслет в рамках Дня здоровья организовали для своих воспитанников педагоги школы имени Дмитрия Перова. Ребятам предстояло не только разбить лагерь и выучить речёвки, но и преодолеть различные испытания.

Комментарии  

# Иван 22.09.2016 20:26
Платил за капремонт вовремя,но после такого беспредела
стоит ли???
# павел 22.09.2016 21:44
выхода нет-долги по капремонту истребуют в судебном порядке. в братске неплатильщикам пришли судебные иски