Несчастный случай на ТЭЦ
Сотрудниками Саянской прокуратуры внесено представление генеральному директору АО "КОРТА" об устранении нарушений закона. В результате несоблюдения правил техники безопасности на Ново-Зиминской ТЭЦ произошёл несчастный случай.

Форум специалистов «Главное - семья»
Представительный форум «Главное - семья», на который прибыли специалисты органов опеки и попечительства, социальных учреждений Иркутской области, прошёл в Саянске.

Конкурс водителей погрузчиков в АО «Саянскхимпласт»
В АО «Саянскхимпласт" состоялся, ставший традиционным, конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший водитель погрузчика».

Подросток пострадал в ДТП
В результате ДТП пострадал подросток. Как позже установили автоинспекторы, мальчик перебегал проезжую часть в неположенном месте.

День юриста
3 декабря в России отмечается День юриста. Поздравления с профессиональным праздником будут принимать и специалисты юридического отдела Акционерного Общества "Саянскхимпласт".

Юбилей школы № 7
Саянская школа № 7 отметила свой юбилей, ей исполнилось 25 лет. За прошедшие четверть века в этой городской школе накоплен бесценный педагогического опыт, а также опыт успешного социального партнёрства с различными предприятиями и общественными организациями города.

Новогодние конкурсы
До наступления самого долгожданного праздника остался лишь месяц, и учреждения города начали подготовку к Новому году, были объявлены конкурсы по украшению территорий предприятий.

Экскурсия в пожарную часть
В рамках проекта « Твой выбор» в пожарной части города прошла экскурсия, в которой приняли участие ученики образовательных учреждений и воспитанники школы- интерната.

Идут занятия в «Материнской школе здоровья»
В ноябре начались занятия в единственном в городе родительском открытом университете «Материнская школа здоровья». Главная цель работы этого университета — повышение педагогической культуры родителей.

День Матери в Комплексном центре социального обслуживания населения
Более 4-х тысяч горожан получили помощь и поддержку в прошлом году в Комплексном центре социального обслуживания населения. Граждане пожилого возраста, пенсионеры, инвалиды занимаются здесь спортом и творчеством, отмечают юбилеи и праздники, одним из которых стал День Матери.

Юбилейная игра КВН
Игра КВН на кубок мэра Саянска среди школьных команд состоялась накануне во Дворце культуры «Юность». Кто стал победителем? Об этом — в сюжете.