Совещание в администрации
На совещании в администрации подвели предварительные итоги уходящего года. Саянск завершает год с хорошими показателями по доходам и собираемости налоговых платежей.

Центр занятости – уровень безработицы снижается
Уровень безработицы в Саянске снижается. Возможно, такой статистике способствует Интернет - пространство, - люди имеют возможность самостоятельно найти работу в другом городе, не вставая на учёт в городском Центре занятости.

Задержан убийца
Несколько лет потребовалась сотрудникам правоохранительных органов для того, чтобы найти находящегося в федеральном розыске убийцу.

Киоски убрали вместе с остановкой
Киоск на остановке в микрорайоне «Октябрьском» был снесен по решению суда. Однако, вместе с ним был убран и павильон остановки. Теперь жители города мёрзнут под ветром, ожидая автобус.

Пять лет - отделению кардиологии СГБ
В этом году кардиологическое отделение Саянской городской больницы отмечает пятилетие со дня образования. За время работы отделения более пяти тысяч пациентов получили здесь квалифицированную медицинскую помощь.

Работа отдела ЗАГС в праздники
Специалисты саянского отдела ЗАГС будут работать и в праздничные дни наступающего Нового года. О графике работы отдела в праздники - далее...

Награды Совета ветеранов
В Иркутске прошел областной пленум Советов ветеранов региона, где был представлен опыт работы Совета ветеранов Саянска. Домой саянцы вернулись с наградами, дипломами и подарками.

Собачка Нюра ищет хозяев
Ищет дом симпатичная и умная собачка, не совсем беспородных кровей. В приюте «Лучик надежды» Нюра ждет своих самых любящих новых хозяев.

Неделя молодого педагога
12 декабря в Саянске стартовала неделя молодого специалиста работников образования. Десятки мероприятий пройдут в эти дни для педагогов. Их цель - повышение профессионального мастерства в системе образования.

Акция «Загадай желание»
В канун Нового года проводится акция по сбору подарков для детей - воспитанников социальных учреждений города.

Первый кинофестиваль в Саянске
Завершающим этапом Года российского кино и отправной точкой будущего Года экологии стал первый в городе кинофестиваль, в котором приняли участие юные жители Саянска.

Новые победы «Грации»
Школа спортивной аэробики «Грация» с начала осени успела посетить пять соревнований по спортивной аэробике. Спортсмены добавили в копилку наград города 87 медалей.

Заключительный этап спартакиады пенсионеров
15 декабря в Саянске прошел заключительный этап спартакиады пенсионеров и инвалидов. 4 команды представили в этот день мастер-классы оздоровительных методик.

Соревнования по боулингу среди работников АО «Саянскхимпласт»
В прошедшие выходные в городском развлекательном комплексе «Скиф» прошла 12 молодежная спартакиада по боулингу среди работников градообразующего предприятия .

Комментарии  

# Светлана 16.12.2016 18:47
Я вот, например, тоже против, что остановку убрали. Во-первых, это была самая оригинальная остановка в городе, а во-вторых, на ветру или под дождём не так уж приятно ждать автобус...