Новый год — это замечательный праздник, который непременно ассоциируется с нарядной елкой, праздничным столом, вкусными блюдами! И у каждой хозяйки обязательно есть свои фирменные рецепты! СПК «Окинский» и газета «Новые Горизонты» приглашают поделиться этими рецептами и выиграть полезные подарки!

На конкурс принимаются оригинальные рецепты новогодних блюд. Необходимо подробно описать способ приготовления, сделать качественные фотографии процесса приготовления. Главное условие конкурса — в состав рецепта должна входить продукция СПК «Окинский» — яйцо, молочная продукция, мясопродукты. Рецепты с фотографиями необходимо прислать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 20 декабря включительно. Обязательно укажите свой номер телефона. По окончании конкурса жюри определит трех победителей, которые получат приз от производителя натуральных продуктов СПК «Окинский». Награждение состоится в конце декабря в редакции газеты «Новые Горизонты».

Рецепты победителей будут опубликованы на страницах газеты, а также на сайте okinskiy.ru и в инстаграме СПК “Окинский”. Телефон редакции 8(395-53) 5-27-72.