В этом году наш любимый Саянск отмечает свой 52-й день рождения. Несмотря на свою молодость, город имеет свою уникальную историю и добрые традиции, которые преумножаются новыми успехами и достижениями из года в год.

День города – общий праздник для жителей Саянска всех возрастов и профессий, для тех, кто живет и трудится здесь сегодня и для тех, кто здесь жил и работал, рос и воспитывался когда-то. Многим людям Саянск дал хорошую путевку в жизнь, и они успешно реализовываются либо в городе, либо за его пределами, сохраняя любовь к своей малой родине в своих сердцах.

Сегодня город стремительно хорошеет и динамично развивается, благоустраивается городская среда, строятся и получают вторую жизнь после капитальных ремонтов учреждения социально-культурной сферы, приводятся в порядок дороги, создаются новые рабочие места, проводится масса всевозможных мероприятий… Одним словом – жизнь в Саянске бьет ключом! Все это благодаря вам, уважаемые саянцы, вашему труду, неравнодушию и любви к нашему городу и, безусловно, грамотному руководству.

От всей души желаю всем нам всегда чувствовать себя в Саянске счастливыми, наслаждаться волшебными зимами, ловить прекрасное дыхание каждой весны, без устали листать страницы книги лета и радовать себя потрясающими красками осени. Пусть наш город всегда остается самым прекрасным и любимым уголком на Земле для наших сердец и душ. Желаю всем крепкого сибирского здоровья, мирного неба над головой, успехов в плодотворной созидательной работе, благополучия, добра и счастья, а городу – процветания и дальнейшего развития!

Ольга Безродных,

депутат Законодательного Собрания Иркутской области