В этот майский весенний день сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем Химика! Примите самые теплые слова благодарности за профессионализм, высокую квалификацию, умение в суровых экономических условиях развивать и совершенствовать производство, поддерживать на уровне мировых стандартов качество выпускаемой продукции и внедрять смелые рационализаторские предложения.

Особые слова признательности всем ветеранам химической отрасли. Именно ваш труд создал условия для стабильного развития химического комплекса Приангарья и для динамичного развития нашего города, вашими руками совершенствуется и развивается производство для выпуска новых видов продукции, которые пользуется спросом на внутреннем и внешнем рынках. Саянск по праву считается городом химиков, ведь практически каждая семья, так или иначе, имеет отношение к градообразующему предприятию. Несмотря на молодость города и предприятия, сформировались целые династии саянцев, в которых передается накопленный опыт и любовь к профессии, выполняется почетная миссия по развитию родного завода. Уверена, что вы и впредь будете вносить весомый вклад в экономику Саянска и Иркутской области.

Дорогие химики, от всей души желаю вам здоровья, счастья, радости, благополучия, мира, добра и новых успехов, а предприятию, на котором вы работаете, – развития и процветания!

С уважением, Ольга Безродных, депутат Законодательного Собрания Иркутской области