Что будет на месте развлекательного центра «Европа» в Саянске? Городские депутаты предложили обосновать одну мэрскую инициативу.

И снова в Зиме новоселье. В конце октября вручены очередные ключи тем, кто ждал переселения из ветхого жилья.

У пенсионерки Екатерины Карповой нашлись племянники. Продолжение истории о нехорошей квартире и одиноком человеке.

Врачебная ошибка? В Саянске возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности врачами горбольницы.

Также в этом номере:

Заседание саянской Думы: октябрь

Материнский капитал как помощь и повод для семейных дрязг.

Люди пишут свою родословную

Мама, найди меня!

Это был лишь краткий обзор номера.Напоминаем, что в разгаре подписка на «Новые Горизонты».Вы можете подписаться как на почте, так и оформить альтернативную подписку в редакции. Спрашивайте газету также у распространителей издания, в торговых точках Саянска и Зимы. Читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!

Комментарии  

# ИРИНА 05.11.2015 17:59
Я, так полагаю, что вам не нравится что у человека есть родственники, раз вы такое пишите?
# я 06.11.2015 13:48
Просто родственники должны проявляться не только когда появился шанс нагреть руки. Что мешало помочь близкому человеку гораздо раньше, а не когда возник вопрос с дележом наследства? А? Как вы полагаете?
# ИРИНА 06.11.2015 17:59
Я полагаю, что руки нагрела группировка в составе из трех человек. НО уполномоченный ПО ПРО ВАМ ЧЕЛОВЕКА РФ в месте со следствинными органами РФ разберутся, КАК НАГРЕВАЮТСЯ РУКИ И КОШЕЛЬКИ ПОКА ЧЕЛОВЕК по состоянию здоровья находился НЕАДЕКВАТЕН. В АВГУСТЕ РОДНЯ БЫЛА У НЕЕ, БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ЗА ДВА МЕСЯЦА ТАК ОБРАБОТАЛИ( ГРУППИРОВКА) , ЧТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА И ВСЕ ОТОБРАЛИ. ПОЗОР
# никола 07.11.2015 00:20
а в чём позор то? сплошь и рядом одиноких людей ходят спаивают, загоняют в долги, превращают в бомжей. причём не обходится здесь без махинаций и чиновников. а ещё люди говорили, что стариков через администрацию устраивает в дом престарелых служба милосердия при саянской церкви, а вот квартиры их отходят незнамо кому. да по всей стране такое происходит: сгноят человека, и концов не найдёшь, потому что всё повязано.
# ИРИНА 07.11.2015 12:56
ВОТ В ЭТОМ И ПОЗОР , у Карповой Екатерины Даниловны так и произошло и если бы родственники не схватились
то было бы уже поздно . Так, как в больницу попала, а с больницы вышла уже бомж. Оказывается , что уже дарственная на квартиру на чужого человека и все в квартире исчезло и в полиции к этому отнеслись нормально типа, так и должно быть. В Саянске работает группировка и отжимает квартиры и пенсии у людей преклонного возраста.
# Светлана 07.11.2015 15:38
Уважаемая, вы, как я понимаю, родственница и есть? так вот. Родственники бы не спохватились, если б не забили тревогу простые люди и не написала об этом газета. О вещах говорите? Кроме 15 кошек ничего у женщины не было. А теперь вам нужна ее квартира, только вот ей она уже не принадлежит. Газета писала же, что она подарила ее еще ТРИ года назад знакомой. Так что в первую очередь позор вам, если сама пенсионерка считала, что у нее нет родных.
# ИРИНА 07.11.2015 19:31
Уважаемая журналист с некой Наташей хорошо работаете, под хороших знакомых, у вас отличный гонорар квартира Карповой. НО повторяюсь ОРГАНЫ ВЛАСТИ РФ УЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ .
# ИРИНА 07.11.2015 19:35
ЛЮДИ САЯНСКА И ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ , МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ И ТАК ЖЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ. ОБЬЕДЕНЯЕМСЯ