В бывшую медсанчасть вернулись стоматологи.

Обращение к жителям Саянска. Группа действующих депутатов городской Думы открыто заявляет о своем несогласии с мэром Олегом Боровским, в частности с его методами управления городским имуществом.

Новый водовод упрячут в старую рубашку. Продолжается планомерная замена труб на магистральном водопроводе Ока - Саянск.

Как спасти котенка? Очередной выпуск детской страницы «кораблик»

Разыграны призы среди подписчиков «Новых горизонтов». Результаты в этом номере.

Это был лишь краткий обзор номера. Выписывайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!

Комментарии  

# Иван 13.07.2017 19:40
Вот это здорово: сложили, значит, полномочия и "после нас хоть потоп". Вы свои обьяснения засуньте куда нибудь, а я бы с вами в разветку не пошел. Пилите, харуги, городское имудество и творите беспредел с новыми, удобными и нужными депуатами? А сами то, значит, из города отчаливаете? Ну да, ну да: крысы бегут с тонущего корабля. Эй, в очереди в депутатство! кому деляна в городе нужна? Не волнуйтесь-буде т вам жополизам каждому по жирной подачке.
# на амбразуру! 13.07.2017 23:33
то есть, вы признаете, что в городе творится беспредел? а вы сами - в депутаты! и боритесь, боритесь! сразу говорю, я не депутат
# Любопытный 14.07.2017 09:13
В чем смысл обращения?
Газету не могу купить.
Напишите в комментариях.
,
# Печалька 14.07.2017 14:36
Да....... эти депутаты без команды
Круглова и пикнуть не смеют ,
не то что такие заявления выпускать.
Похожет это Круглов так решил,
Признал свое поражение в борьбе
С Боровским. А мэр своего добился,
думу из своих людей сформирует.
Ну что же-была у нас как то
учительская дума, будет боровская.
С победой вас господин мэр. С другой стороны не все потеряно. И Куприн и прочие
подписанты ,так же как мэр истинные хозяева своих слов, сказали а потом забрали.
Вспомните что мэр говорил когда губернатора выбирали. Клятвенно божился что с Левченко работать не будет. И что мы видим теперь душа в душу поёт истинный политик мэр.
# Михалыч 14.07.2017 15:11
ОЙ ли, запели Единороссы. Да никто плакать не будет если вы не пойдете на выборы. А вы пойдете! Блефуете. Даже если не захотите , то партия заставит. Забыли как вы тут всем верховодили во главе с Кузьмичем? Все ребята харе.Новая метла по новому метет. И не по вашему.
# Че к чему 14.07.2017 16:18
Что за люди, читают, а не понимают, насколько серьезные факты приводятся в письме. Город отдан бандитам, а они радуются, что кто-то на выборы не пошел.
# Я 14.07.2017 17:24
Согласен с "кто к чему". Беспредел колосальный: добро пожаловать лихие 90. Такое ощущение, что саянск как дойная корова. Как там в фильме было? "Это наша корова и мы ее доим"? Хотя мои соседи, например, считают, что мэр прекрасный и все для города. У каждого своя позиция. Впрочем, есть и такие ...сегодня, которые считают, что выйграй фрицы в отечественной войне русские бы в шоколаде жили.
# Михалыч 14.07.2017 17:37
Цитирую Че к чему:
Что за люди, читают, а не понимают, насколько серьезные факты приводятся в письме. Город отдан бандитам, а они радуются, что кто-то на выборы не пошел.

А кто в этом виноват? А? Разве не предыдущая власть? Пусть теперь пожинают плоды. А нам простым без разницы кто там у руля. По крайней мере видно что для города что то делается.
# Печалька 14.07.2017 18:29
Цитирую Михалыч:
Цитирую Че к чему:
Что за люди, читают, а не понимают, насколько серьезные факты приводятся в письме. Город отдан бандитам, а они радуются, что кто-то на выборы не пошел.

А кто в этом виноват? А? Разве не предыдущая власть? Пусть теперь пожинают плоды. А нам простым без разницы кто там у руля. По крайней мере видно что для города что то делается.

Так предыдущая власть и сейчас у власти
Бывший мэр Щеглов сейчас в замах
у Олега боровского вот Вам и преемственность властей
# Михалычу 14.07.2017 19:32
Да витя круглый на кипре счастлив и чхать хотел на саянск. Чхать хотели все, кто уехал и прекрасно устроился в другом городе (стране). Я бы в ту же москву уехал бы - тоже вспоминал бы саянск изредка и с ностальгтей (раз в год). Жаль бабла у меня нету. Потому красиво понастальгирова ть где то на париже у меня не получится
# Укр 14.07.2017 20:55
Сепаратизм...
# Михалыч 14.07.2017 21:50
Цитирую Печалька:
Цитирую Михалыч:
Цитирую Че к чему:
Что за люди, читают, а не понимают, насколько серьезные факты приводятся в письме. Город отдан бандитам, а они радуются, что кто-то на выборы не пошел.

А кто в этом виноват? А? Разве не предыдущая власть? Пусть теперь пожинают плоды. А нам простым без разницы кто там у руля. По крайней мере видно что для города что то делается.

Так предыдущая власть и сейчас у власти
Бывший мэр Щеглов сейчас в замах
у Олега боровского вот Вам и преемственность властей

Щеглов, что тогда, что сейчас, просто технический исполнитель. Власть-он формально.
# Михалыч 14.07.2017 21:52
Цитирую Михалычу:
Да витя круглый на кипре счастлив и чхать хотел на саянск. Чхать хотели все, кто уехал и прекрасно устроился в другом городе (стране). Я бы в ту же москву уехал бы - тоже вспоминал бы саянск изредка и с ностальгтей (раз в год). Жаль бабла у меня нету. Потому красиво понастальгировать где то на париже у меня не получится

Да ну! НУ ты прямо глаза тут всем раскрыл.
# Саянец 18.07.2017 22:36
А педседаель думы харудинов как на весь этот цирк, интересно, смотрит? Что же он "я устал, я ухожу" не заявляет? Или следует ждать очередного витка сей драммы?
# читаю внимательно 19.07.2017 09:05
"Саянец"]А педседаель думы харудинов как на весь этот цирк, интересно, смотрит? Что же он "я устал, я ухожу" не заявляет? Или следует ждать очередного витка сей драммы?
Да его и так не избрали бы. Ну а не заявляет, так согласен, значит, со всем беспределом. Да и в драММе с баней не последнюю роль сыграл.
А про устал что-то в заявлении не было. там про дележ и распил было