Уборочная страда в районе завершена. 9 октября аграрии Зиминского района обмолотили последние массивы зерновых.

… А дороги мы построим. Накануне профессионального праздника работников дорожного хозяйства — актуальное интервью с директором Зиминского филиала дорожной службы Иркутской области.

Вахта на севере — зона риска. Газетный материал о том, что чаще всего наши земляки, уехавшие на заработки, не защищены законом.

«Революцию делают люди неравнодушные». Продолжение юбилейной рубрики «Наша революция». Своим взглядом на советское прошлое делится очередной гость рубрики — бывший инструктор горкома КПСС Петр Карпиза.

Новый выпуск детской странички «Кораблик». Редакция напоминает, что среди читателей странички объявлен конкурс «Собака — мой друг».

Это был лишь краткий обзор номера. Выписывайте, покупайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе! С 1 октября идет подписка на первое полугодие 2018 года.

Комментарии  

# живодёрамнет 12.10.2017 23:15
издевательство и форменное живодёрство происходит в так называемом контактном зоопарке детского развлекательног о центра. бедные животные в постоянном стрессе, затасканные и напуганные. живые существа не игрушки! люди, чему вы учите своих детей?