Света не было из-за повреждения кабеля. Без согласования с энергетиками предприниматель начал земляные работы, в итоге экскаватор порвал электрокабель, питающий микрорайон Строителей. В течение двух часов вечера понедельника жители сидели без света.

Снова в боях за «минималку». Более трехсот бюджетников Саянска получают минимальную зарплату не в полном объеме. Подробности — в газете.

«Давайте попытаемся жить без хаоса и потрясений». Очередное интервью рубрики «Наша революция». На этот раз на вопросы отвечает 36-летний Александр Лупанов, чье взросление пришлось уже на постсоветское время.

Разделяй и… Газета возвращается к экологической теме, в частности к вопросу о раздельном сборе мусора в городе. Возможно это или нет? Опытом делится предприниматель.

Школьники шутили про гаджеты и соцсети. В Саянске состоялись финальные игры школьной лиги «КВН на Ангаре». Читайте веселый газетный репортаж.

Это был лишь краткий обзор номера. Выписывайте, покупайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе! С 1 октября идет подписка на первое полугодие 2018 года.