Стройка в девятом микрорайоне набирает обороты. После полуторагодового затишья вновь начались работы по возведению домов в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Верх-Оку посетил генконсул Польши. В этом таежном селе сто лет назад проживало много поляков. Кшиштоф Свидерек с делегацией польской культурной автономии «Огниво» в Иркутске прибыл сюда, чтобы поговорить о возможности создания ее филиала.

Верните наши участки в поликлинику. Жители двух микрорайонов Саянска выступают против переноса их терапевтических участков из горбольницы в здание бывшей медсанчасти. Редакция публикует письмо пациентов и ответ СГБ.

Дурновкусие. Хорошо в зеленом и чистом Саянске, но все навязчивее, все острее возникает чувство неуюта и недоумения. Город строится, но не всегда понятно что и для кого. Какой у Саянска вкус и стиль? Этими вопросами задался корреспондент.

Это был лишь краткий обзор номера. Напоминаем, что продолжается подписка на первое полугодие 2018 года. Выписывайте, покупайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе!