«Саянскхимпласт». Итоги-2017. Газета публикует интервью с председателем совета директоров Виктором Кругловым. Он дает оценку экономической ситуации на предприятии и на рынке ПВХ, а также оценивает перспективы Саянска как территории опережающего развития.

Дошли до Конституционного суда. Высший суд страны подтвердил право сибиряков на районный и северный коэффициенты. Среди тех, кто это право отстаивал наиболее активно, - саянские профсоюзы.

Когда гимназию откроют — «большой-большой секрет»? Редакция попыталась выяснить, когда окончатся мытарства школьников, вынужденных во время капремонта ютиться в других саянских школах.

Большой снег. Метеорологи говорят, что нынешний снегопад в Саянске значительно превысил показатели декабря прошлого года.

Снежный городок построен. Главную елку Саянска зажгут уже 22 декабря.

Редакция продолжает публиковать рассказы, присланные на конкурс «Собака — мой друг». Итоги конкурса — в следующем номере.

Это был лишь краткий обзор номера. Напоминаем, что заканчивается подписка на первое полугодие 2018 года. Спешите! Выписывайте, покупайте, читайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе всех новостей!