Причина пожара в «Эй-Би» еще не установлена. Срок предварительного расследования будет продлен до 30 дней. Об этом сообщает газете отдел надзорной деятельности.

БАМ — преодоление. Саянские лыжники пробежали большой альпинистский марафон.

Мы делили «Апельсин». Вокруг магазина «Апельсин» в Зиме уже несколько лет кипят страсти. Застройщик остался должен кредиторам миллионы рублей.

Задача — сбережение народа. С 1 марта на нашей территории начал работу Центральный поисково-спасательный отряд. О целях и задачах отряда рассказывает его руководитель Владимир Шангин.

Спасжилет для водителя. С 18 марта каждый автомобилист обязан возить с собой светоотражающий жилет. Корреспондент прошелся по саянским магазинам и выяснил, где и почем его можно купить.

Курить или не курить? Вот в чем вопрос. Опытом расставания с сигаретой делится на газетной странице читатель Алексей Веселков. Прочитайте, будет интересно и полезно для тех, кто еще не бросил вредную привычку!

Это был лишь краткий обзор свежего номера газеты. Читайте, выписывайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе самых актуальных новостей Саянска, Зимы и Зиминского района!