Кемерово, мы с тобой... В Саянске прошла акция в поддержку семей, чьи близкие погибли при пожаре в «Зимней вишне». Горожане зажгли свечи, выпустили в небо сотни белых шаров

Ну а в самом Саянске обещано вознаграждение за информацию о причинах пожара 4 марта в Торговом комплексе «Эй-Би», об этом сообщает отдел надзорной деятельности пожарной части.

Также в этом номере:

Главное — привлечь инвесторов. Мэр Саянска ответил на вопросы газеты в связи с присвоением Саянску статуса территории опережающего социально-экономического развития.

Жильцам пересчитали плату за отопление. Общедомовые счетчики показали, что в 88 саянских домах произошла экономия.

ЖКХ. Почему возник долг по компенсации? Связано ли это с выплатами по программе «Дети войны»? На вопрос читателя газеты отвечает соцзащита.

Последний паром. Зиминские паромные переправы ушли в историю. А ведь они были неразрывно связаны с Московским трактом. По этому пути прошел автор статьи зиминец Владимир Фадеев.

Суд над газетой администрация Саянска проиграла. Суд констатировал отсутствие оснований для удовлетворения иска Олега Боровского к «Новым Горизонтам».

Это был лишь краткий обзор свежего номера газеты. Читайте, выписывайте «Новые Горизонты» - и будете в курсе самых актуальных новостей Саянска, Зимы и Зиминского района!