Сегодня в программе: 10 млрд рублей - на модернизацию сферы здравоохранения региона; закаляйтесь правильно, - будете здоровы и успешны; «живой» хлеб даёт силы для активной жизни; цветные яйца полезнее обычных; биоревитализация - мощное оружие против старости; танцы дарят энергию и положительные эмоции; хотите изменить жизнь, - займитесь тяжёлой атлетикой.

10 млрд рублей - на модернизацию здравоохранения Иркутской области
Во время пресс-конференции с журналистами региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что в сложных условиях пандемии удалось сплотить все ответственные службы, властные структуры, контролирующие органы и население региона для борьбы с коронавирусной инфекцией. Удалось преодолеть дефицит больничных коек и оборудования, средств индивидуальной защиты и лекарств, поддержать врачей и получить более 10 млрд рублей на модернизацию первичного звена здравоохранения Иркутской области, которая начнется уже в следующем году.

 

О закаливании организма
Правильные закаливающие процедуры способствуют укреплению иммунитета и улучшению терморегуляции. Также закалка стимулирует обменные процессы в организме, тонизирует сосуды и сердце, укрепляет нервную систему. В основе закаливания, чтобы процесс проходил успешно и принес пользу организму, нужно придерживаться правила трёх П- действовать постоянно, постепенно и последовательно.

 

Хлеб к новогоднему столу
Позаботьтесь о том, чтобы на праздничном столе обязательно было несколько видов хлеба. Предпочтение стоит отдавать так называемому «живому» хлебу на бездрожжевой закваске , такие сорта хлеба содержат наименьшее количество «пустых» (быстрых) углеводов, особенно богаты витаминами группы В и полезной для организма клетчаткой.

 

Цветные яйца - в приоритете
Шоколадные, зеленые, голубые… Саянск полнится слухами о курах, несущих пасхальные и рождественские яйца. Яйца в радужной скорлупе выглядят по - новогоднему празднично, они полезнее обычных белых и отличаются удивительным вкусом.

 

Биоревитализация – это мощное оружие против старости
В преддверии новогодних праздников важно привести в порядок свой довольно измученный, к концу уходящего года, вид. Благо, сегодня индустрия красоты предлагает обширный комплекс услуг для того, чтобы наша главная забота - лицо, выглядело отдохнувшим и сияющим. Лазерная биоревитализация – это мощное оружие против старости, которое эффективно борется с возрастными изменениями кожи и возвращает ей утраченные свойства и функции.

 

Танцы дарят энергию
Победой в престижных творческих конкурсах всероссийского и международного уровня ознаменован конец уходящего года для коллектива танцевальной школы «Муравейник». Хотя, в связи с пандемией, занятия проходят в группах до 10 человек, танцы популярны среди детей всех возрастов. Ведь дарят они не только здоровье, но и много положительных эмоций.

 

Тяжелая атлетика
Хотите изменить жизнь, - начните с себя и приходите в зал тяжелой атлетики. Забудете обо всех проблемах, - мышцы станут крепкими, а тело рельефным. Особенно полезен этот вид спорта подросткам, ведь вместе с телом куется характер.