Где распечатать сертификат о вакцинации
Психологическое здоровье - это состояние благополучия, как защититься от негатива
Советы диетолога к новогоднему застолью
Английский язык, как средство развития памяти и внимания
Спорт в режиме онлайн
Занимайтесь фитнесом - зарядитесь позитивом
Самбо для девочек
Детский футбол набирает популярность

Где распечатать сертификат о вакцинации.
Вакцинация от коронавирусной инфекции набирает обороты, растёт число желающих сделать прививку, большинство граждан сегодня понимают - прививка - единственный способ защитить себя от последствий опасного заболевания. Сначала саянцы, прошедшие вакцинацию, сами искали возможность распечатать свой сертификат через сайт Госуслуг, сегодня в этом горожанам оказывают помощь специалисты Межфункционального центра «Мои документы».

 

Психологическое здоровье - это состояние благополучия, как защититься от негатива.
Накричали на работе, нахамили в магазине, сплетничают в коллективе, в результате, домой мы приходим выжатыми, как лимон, а если еще и в семье склоки так и до нервного срыва и серьезных заболевание недалеко. Нужно просто научиться технике защиты от негатива.

 

Английский язык, как средство развития памяти и внимания.
На этих уроках не бывает скучно, - ведь английский язык в клубе «Мистер английский» ребята изучают по уникальной методике, - занятия проводятся в игровой форме, сложное объясняется просто. Английский язык улучшает память и помогает держать мозг в тонусе, улучшает концентрацию внимания, расширяет кругозор.

 

Спорт в режиме онлайн.
Воспитанники детского дома - интерната на протяжении многих лет являются неизменными участниками городских спортивных турниров и мероприятий. В период пандемии выход из социального учреждения ограничен, поэтому ребята проводят спортивные турниры и соревнования в доме - интернате, а также принимают участие в городских турнирах в режиме онлайн.

 

Занимайтесь фитнесом - зарядитесь позитивом.
Скинуть лишние килограммы, обрести форму и зарядиться позитивом, пожалуй, декабрь - самый динамичный месяц тренировок и диет, - ведь в Новый год, который совсем скоро, хочется войти легкой грациозной походкой уверенного в себе человека.

 

Самбо для девочек.
Многие девчонки решаются на отчаянный шаг и записываются в секции, где тренируются одни мальчишки, к примеру Арина Размахнина пришла в самбо из волейбольной секции, вернее ее привел отец на турнир по самообороне, и с тех пор она поняла, что самбо - это тот вид спортивных единоборств, который ей нужен. Наши девчонки доказывают, что можно добиваться своей цели даже в самом жёстком спорте, и при этом оставаться женственной и красивой девушкой.

 

Детский футбол набирает популярность.
Футбол - один из самых массовых и зрелищных видов спорта, который считается идеальным для детей. Ведь занятия футболом учат ребят играть в команде и разделять с игроками команды не только победы, но и поражения. Благодаря футболу, ребёнок сможет проявить лидерские качества и дать выход скопившейся энергии.