Совещание в администрации
На плановом совещании в администрации руководители предприятий и организаций отчитались об итогах работы в январе.

Перерасчёт за тепло
Благодаря проведённой управляющими компаниями работе, во многих жилых домах Саянска удалось значительно сократить перерасход тепловой энергии. Средства, полученные в результате экономии, в ближайшие три месяца вернутся жителям в виде перерасчета за тепло.

Проверки прокуратурой социальных учреждений
В декабре прошлого года произошел пожар в Воронежском психоневрологическом диспансере, унесший жизни 23 человек. В связи с этой трагедией прокуратура Саянска проводит проверки в социальных учреждениях города.

Уровень безработицы в городе
Веяние кризиса: в организациях города ожидаются сокращения рабочего персонала, а некоторые предприятия заявили о сокращении рабочей недели.

Конкурс «Учитель года-2016»
5 февраля в ДК «Юность» состоялась торжественная церемония награждения призеров муниципального профессионального конкурса для педагогов общеобразовательных учреждений «Учитель года - 2016». 

Операция "Лесовоз"
В регионе продолжается операция «Лесовоз». В рейдах задействованы сотрудники правоохранительных органов и лесные инспекторы. Они проверяют у перевозчиков документы на транспорт и древесину.

Месячник молодого избирателя
Территориальные избирательные комиссии Иркутской области проводят различные мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя, которые пройдут с 1 по 29 февраля на территории всех муниципальных образований Иркутской области.

Профилактическая работа спасателей в школах
Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам в зимний период проводят регулярные профилактические занятия со школьниками, в ходе которых детям рассказывают о правилах безопасного поведения на льду, демонстрируют слайды, раздают памятки.

«День эрудита»
День эрудита отметили ученики школы имени Дмитрия Перова. Ребята сыграли в «Игры разума»

Конкурс ко Дню всех влюблённых
Всех, кто любит и любим, приглашают принять участие в романтическом конкурсе «Сэлфи с любимым». Победителей ожидают замечательные подарки.

Конкурс авторской песни
Прославить любимый город на всю область могут исполнители авторской песни. Редакция «Радио России-Иркутск» объявила конкурс «Территория песни», победителей которого услышит Приангарье. В эфире прозвучат лучшие песни о городах и посёлках региона.

Конкурс «Самый танцующий класс»
Более 25 команд участвовало в масштабном мероприятии - саянские школьники состязались за звание «Самый танцующий класс»

Саянские радисты призёры соревнований по спортивной радиопеленгации
Двое воспитанников саянского детского объединения «Радиоспорт» побывали на соревнованиях по спортивной радиопеленгации в Крыму. Вернулись ребята с победами.