ДТП - погибла женщина
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в конце прошлой недели в районе остановки "Спутник".

Выплата 25 тысяч рублей из средств Материнского капитала
25 тысяч рублей - такой размер единовременной выплаты могут получить владельцы сертификата на Материнский капитал.

Несчастный случай в Заларинском районе
На одном из водоёмов Заларинского района утонул двенадцатилетний подросток. Сотрудники ГИМС сегодня посещают летние оздоровительные лагеря и рассказывают детям о правилах поведения на водных объектах.

Рост детских травм летом
Только внимательность и принятие всех необходимых мер предосторожности помогут избежать беды, - летом значительно возрастает число несчастных случаев, в результате которых страдают дети.

Мошенники собирают деньги на улицах
Общественность и представители благотворительных организаций обеспокоены: все чаще на улицах города стали появляться мошенники, которые собирают средства на якобы благородные цели: лечение больных детей или строительство приютов для животных.

Трудные подростки работают на благоустройстве города
Порядка 20 подростков, которые состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних, были устроены в июне в трудовой лагерь.

Детский телефон доверия
Круглосуточный телефон доверия для детей «Надежда» работает в Иркутской области. В любой сложной жизненной ситуации каждый ребенок может получить необходимую консультацию от специалистов.

Бездомные животные — городская проблема
Пожалеть и покормить или остаться равнодушным и обречь животных на гибель? В городе продолжается война управляющих компаний с сердобольными горожанами, которые подкармливают подвальных кошек.

Инвалиды благоустроили площадку для игры «бочча»
Люди с ограниченными возможностями - это в Саянске далеко не люди с ограниченными возможностями. Члены общества инвалидов-колясочников «Шанс» самостоятельно обустроили себе площадку для игры в бочча.

ДК «Юность» - лауреат конкурса «Лучший модельный Дом культуры Иркутской области»
Дворец культуры "Юность" стал лауреатом областного конкурса «Лучший модельный Дом культуры».

Погода июля
Июль будет благоприятен и для дачников и для отдыхающих отпускников.

Комментарии  

# Михалыч 05.07.2016 19:22
А про завод ни слова.
# согласен 05.07.2016 19:34
Не только на пресс-сервисе и в горизонтах про завод ни слова, но и на сгс и по областным порталам. Нигде. Тишина. Молчок. Тайна. Может кто из работников СХП чего скажет?
# егор 05.07.2016 20:51
претензии пресс секретарю круглова-пока он отмашку не даст никто ни о чём писать не будет. они же-что тв что газета всю информацию согласовывают. говорят, в понедельник завод заработает. урра!!! значит в августе празднуем день химика.
# Химик 05.07.2016 21:18
Хлор запустили, работает. Этилен с 30 июня принимают, с сегодняшнего дня уже качают в этиленохранилищ е. Про пуск вопрос к хозяину, чего ждём???
# ольга 05.07.2016 22:37
чего ждём? как всегда-первой звезды. что, ребята, выдюжили? ну, дай бог, а то по работе, коллективу и стабильному заработку изголодовались уже
# Химик 06.07.2016 09:54
С 5 июля режим простоя отменен. Завод переходит на полную рабочую неделю. Ура, дождались!!!!!! !!! Разум победил!!!
# ольга 06.07.2016 10:15
Цитирую Химик:
Хлор запустили, работает. Этилен с 30 июня принимают, с сегодняшнего дня уже качают в этиленохранилище. Про пуск вопрос к хозяину, чего ждём???

Чего ждем? Или вы думаете, с полпинка можно производство запустить после почти полугодового простоя?
# ждем команды 06.07.2016 12:20
Цитирую Химик:
Хлор запустили, работает. Этилен с 30 июня принимают, с сегодняшнего дня уже качают в этиленохранилище. Про пуск вопрос к хозяину, чего ждём???

Ждем, конечно, ваших рекомендаций!!! . Дураки же на заводе работают - ни хрена не понимают, тянут чего-то, таки-рассякие! И только вы у нас умник. Без вашей отмашки никак.
# парадокс 06.07.2016 16:15
раньше все сюжеты про завод не любил смотреть-сейчас поймал себя на мысли, что сюжеты с работающего предприятия посмотрю с удовольствием. парадокс. а ведь серьёзно с семьёй планировали переезд из города
# заводчанин 10.07.2016 11:39
"этиленовый шлюз открыт"-так называется статья "мк". расположена она и на саянском городском сайте. почитайте, изумитесь, прослезитесь
# ждем команды 11.07.2016 09:40
Ну, БатЦитирую заводчанин:
"этиленовый шлюз открыт"-так называется статья "мк". расположена она и на саянском городском сайте. почитайте, изумитесь, прослезитесь

уЦитирую заводчанин:
"этиленовый шлюз открыт"-так называется статья "мк". расположена она и на саянском городском сайте. почитайте, изумитесь, прослезитесь

Цитирую заводчанин:
"этиленовый шлюз открыт"-так называется статья "мк". расположена она и на саянском городском сайте. почитайте, изумитесь, прослезитесь

Ну, Батутене - известная любительница писать за денежку. Чего нового-то она написала? Так, воздух посотрясала. Чего-то молчала, пока АЗП "ударными темпами" ремонтировал установку?. Видать, время пришло баламутить мозги - обелять РОснефть перед судом
# Химик 12.07.2016 15:35
А вы ждете команды? команда поступит и будете сказки писать как хорошо кому то жить на Кипре? Мы и так догадываемся.
# ждем команды 14.07.2016 10:35
Цитирую Химик:
А вы ждете команды? команда поступит и будете сказки писать как хорошо кому то жить на Кипре? Мы и так догадываемся.

От вас ждем команды. Без вас же никак. ВЫ же у нас самый осведомленный во всех областях. Видать Батуене зачитываетесь
# команда дана 17.07.2016 08:03
языки приготовили, стойку приняли-наа стаарт, внииимаааание. марш!