Месячник качества мяса
Знаешь о местах несанкционированной торговли продуктами животноводства, - сообщи. В Приангарье проходит месячник качества мяса.

Рост числа преступлений, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения
В последнее время по информации саянских дознавателей значительно возросло количество уголовных дел на водителей, которые управляли автотранспортными средствами в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Не бросайте своих стариков!»
«Помогите дедушке!", - с такой просьбой в редакцию обратилась жительница Саянска.

Конкурс к юбилею детской библиотеки Саянска
К 40-летнему юбилею саянской Детской библиотеки объявлен конкурс «Библиотечное пространство радости». Юные жители Саянска могут написать эссе или нарисовать рисунок на заявленные темы.

Единовременная выплата из средств материнского капитала
Завершается срок, в течение которого семьи, имеющие детей, могут подать заявление на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала.

Интеллектуальный марафон «Суровая романтика Севера»
Очередной интеллектуальный марафон состоялся в городской детской библиотеке. За звание самых умных состязались семиклассники школ города. Темой игры стало произведение Джека Лондона.

Помощь студентов ХТТ участникам «Бессмертного полка»
Четвёртый год в химико-технологическом техникуме Саянска работает штаб «Бессмертного полка». Студенты и преподаватели оказывают помощь жителям города при сканировании и размещении фотографий и изготовлении транспарантов с портретами родственников - солдат Великой Отечественной.

Выставка «Первые шаги»
Традиционная выставка «Первые шаги» открылась в минувшую субботу в Детской художественной школе. Свои работы демонстрируют дошкольники, которые только учатся держать в руках кисть.

Участковые отметили свой профессиональный праздник
Служба участковых уполномоченных полиции всегда была одной из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. На прошлой неделе участковые уполномоченные отметили свой профессиональный праздник.

«Экспромт» вернулся с фестиваля «Джаз-Олимп»
Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт» вернулся с ежегодного фестиваля «Джаз-Олимп». Саянские вокалистки произвели там настоящий фурор.

Региональный турнир по боксу
Во вторник в центре «Мегаполис - спорт» состоялось открытие регионального турнира по боксу. Организаторы чемпионата отмечают, что с каждым годом расширяется география участников соревнований. В этом году на турнир прибыло более двухсот спортсменов не только из Иркутской области но также из республики Бурятии, Красноярского края, Томской и Новосибирской областей.