Совещание в администрации по благоустройству
Для участия в федеральной программе «Формирование современной городской среды» Саянску необходимо разработать муниципальную программу по улучшению городской среды, основой такой программы станут предложения и инициативы горожан.

Цены на продукты в январе
Проведён традиционный мониторинг цен на фиксированный перечень продовольственных товаров за январь.

Сотрудники ГУФСИН провели профилактическую беседу
Сотрудники уголовно-исполнительной системы совместно с медиками саянской городской больницы для осужденных, состоящих на учете в правоохранительных органах, проводят профилактические мероприятия, посвящённые здоровому образу жизни.

Жертвами гололёда становятся пожилые люди
Людям пожилого возраста на зимних дорогах стоит быть особо осторожными, - отмечают работники приёмного отделения Саянской городской больницы.

Депрессия - опасное заболевание
По данным психологов практически каждый из нас, хотя бы раз в жизни страдал депрессией. Сегодня эту болезнь не только психологи, но и медики называют чумой 21 века.

Выдача водительских удостоверений в МФЦ
С 1 февраля заменить водительское удостоверение стало возможно в Многофункциональных центрах государственных услуг.

Юбилеи отделений СГБ
В 2017 году в Саянской городской больнице отметят юбилейные даты 13 отделений. Три из них свое тридцатилетие отмечают в феврале: отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины, а также приемное и физиотерапевтическое отделения.

“Зиминские колбасы»
Отменный вкус и высокое качество: продукция предприятия «Зиминские колбасы» радует своих покупателей великолепными изделиями.

Клуб краеведов
Очередное заседание городского клуба юных краеведов на днях прошло в здании стадиона Саянска. Краеведы изучали историю спорта города.

Тотальный диктант состоится в 2017-м году
Уже второй год подряд в Саянске организуется образовательная акция «Тотальный диктант». Ее цель - дать возможность каждому проверить себя на знание русского языка.

30 лет ДДТ «Созвездие»
11 февраля во Дворце культуры «Юность» прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Дома детского творчества «Созвездие».

Школа № 4 - школа знатоков
Школа №4 - единственная в Саянске, ученики которой ежегодно принимают участие в молодежном кубке мира по «Что? Где? Когда?». В минувшее воскресение прошла шестая игра в этом сезоне.

День святого Валентина
Сегодня отмечается День Святого Валентина, День всех влюбленных. На этот праздник принято дарить друг другу открытки-валентинки и признаваться в своих чувствах.

Турнир по самбо
Воспитанники саянской школы самбо вернулись с областного турнира, который проходил в поселке Михайловка Черемховского района. Более 170 участников из Приангарья оспаривали звание сильнейших.