Совещание по ликвидации последствий пожаров
15 мая Президент России Владимир Путин провел в Иркутске совещание по поводу ликвидации последствий пожаров в Сибири. О том, как идут восстановительные работы в доме на Промбазе, отчитался и мэр Саянска Олег Боровский.

Проверки прокуратуры итогов капитального ремонта
Сотрудники прокуратуры вместе с представителями Ростехнадзора провели проверку многоквартирных домов, в которых был произведен капитальный ремонт региональным оператором.

Завершение работ по северному коллектору
Наконец, после проведения на этой неделе работ на северном коллекторе, в районе МЖК исчез неприятный запах канализации, на который сетовали многие горожане.

Рейд ГИБДД и сотрудников ПДН "Велосипедист"
Сотрудники ГИБДД вместе с инспекторами отдела ПДН провели рейд по выявлению несовершеннолетних, нарушающих правила дорожного движения.

МФЦ - новые услуги для бизнесменов
Специалисты многофункционального Центра «Мои документы» рассказали о новых услугах, цель которых - развитие малого и среднего бизнеса.

Награда министерства - специалисту АО «Саянскхимпласт» О.Блинкову
Администрация «Саянскхимпласта» ходатайствует о вручении награды министерства промышленности и торговли РФ руководителю единой службы технического заказа предприятия Олегу Блинкову.

Дети из Саянска заняли призовые места на областном турнире по ментальной арифметике
В областном центре прошел традиционный турнир по ментальной математике, в котором приняли участие более сотни мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 16 лет.

Международный День музеев
18 мая отмечается Международный день музеев. В этот день проходят различные мероприятия в галереях и музеях мира. В стороне не остались и саянские учреждения культуры.

Выставка ко Дню химика
В музее "Саянскхимпласта" открылась уникальная выставка, посвящена которая Дню химика.

Саянские вольтижеры вернулись с наградами
Чемпионат и Первенство Иркутской области по вольтижировке прошло на минувших выходных в Иркутске. В нем приняли участие и саянские спортсмены, пополнив копилку города новыми медалями.

16-я спартакиада дошкольников
В минувший вторник в детском саду «Дюймовочка» прошла 16-я городская спартакиада среди дошкольников Саянска. В этот раз она прошла в необычной форме Квест-игры.

Месяц май – капризы погоды
Май радует цветением яблонь и черёмухи и огорчает капризами погоды.