Последние звонки в школах Саянска
Последний звонок - радостный и грустный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. 25 мая последний звонок прозвучал для двухсот тридцати выпускников 11-х классов и для четырёхсот четырнадцати выпускников 9-х классов Саянска.

Последний звонок в школе № 3
Праздник последнего звонка - событие значимое не только для выпускников, но и для их педагогов, которые были многие годы рядом со своими учениками. Каждый последний звонок - это страница и личной судьбы учителей.

Торжественные собрания в подразделениях АО « Саянскхимпласт»
В преддверии Дня химика в подразделениях АО «Саянскхимипласт» проходят праздничные собрания, работники предприятия принимают поздравления, для них выступают творческие коллективы города.

Проверка прокуратуры продуктов питания
По обращению жителей Саянска прокуратурой города была проведена проверка качества продуктов питания, поставляемых в дошкольные учреждения.

Новые услуги МФЦ
В многофункциональном Центре «Мой документы» появились три услуги, которые могут быть полезны предпринимателям. Их предоставляет Акционерное Общество «Корпорация МСП». Это информирование о номенклатуре закупок, доступ бизнес-субьектов к закупкам и регистрация на портале «Бизнес-навигатор».

Крестный ход в День славянской письменности и культуры
В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры саянцы приняли участие в Крестном ходе и праздничном концерте.

День филолога
Сегодня поздравления принимают люди, профессиональная деятельность которых связана с филологией. День филолога отмечают и журналисты.

Конкурс рисунков «Мой город»
Конкурс «Мой город» для юных любителей живописи объявлен в Саянске. К участию приглашают детей Саянска. Лучшие рисунки ребят украсят наш город.

Соревнования руководителей градообразующего предприятия
В честь профессионального праздника - Дня химика на городском стадионе прошла спартакиада « Химпластовское троеборье» среди руководителей градообразующего предприятия .

Спартакиада воспитанников коррекционных школ
23 мая Саянск принимал гостей. В городе прошла областная спартакиада среди воспитанников коррекционных школ-интернатов. На центральном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике и футболу.