Налог на имущество
В прошлом месяце налоговая служба приступила к рассылке в адрес физических лиц сводных уведомлений на уплату налогов на имущество, землю, транспорт по обязательствам за 2016 год.

Цены на продукты
С 2014 года специалисты администрации отслеживают ценовую ситуацию на продовольственные товары, по данным этого мониторинга значительный рост цен в первом полугодии текущего года наблюдался на фрукты и овощи.

Лесные пожары
В августе на территории Саяно-Зиминского региона произошло пять лесных пожаров.

ДТП
В минувшие выходные произошло ДТП, в результате которого пострадал житель Саянска.

Подготовка к школе - что почём?
Кончается лето, - до начала учебной поры осталась какая - то пара недель, и школьники спешат приобрести необходимую канцелярию, тетради и пособия.

Задержан подозреваемый в преступлении
Менее суток потребовалось сотрудникам уголовного розыска и следственного комитета, чтобы задержать подозреваемого в преступлении.

Льготные проездные билеты
В Иркутской области теперь льготные проездные билеты на городские маршруты будут реализовываться в почтовых отделениях города.

Услуги почты совершенствуются
Услуги почты России остаются весьма востребованными. О том, какие предложения службы сегодня на пике популярности - далее.

Победа «Восемь по - Гринвичу» в международном конкурсе
В минувшие выходные в Германии прошел финал конкурса для независимых музыкантов со всего мира. Второе место на конкурсе завоевала российская группа «Восемь по - Гринвичу», солист которой - наш земляк.

День города
"Красиво, ярко, красочно!" Саянск отпраздновал свой 47 день рождения. Вместе с земляками на празднике побывала наша съёмочная группа.

Фарфоровая свадьба супругов Ивановых
Фарфоровую свадьбу сыграли супруги Ивановы - Пётр и Маргарита. Пётр Петрович к этому событию сочинил песню для любимой супруги.

Выставка детского рисунка
Прекрасным подарком ко Дню города стала выставка детского рисунка из фондов журнала «Мир искусства», что на днях открылась в картинной галерее.

Чемпионат по бочче
В минувшую пятницу на городском стадионе прошёл открытый чемпионат Саянска по бочче, участие в котором приняли две группы спортсменов Общества инвалидов-колясочников «Шанс».