Цены на продукты в сентябре
Приобретение продуктов питания является основной статьёй расходов саянцев. По результатам проведённого специалистами администрации мониторинга цен, в сентябре по сравнению с августом, стоимость большинства продуктов питания осталась на прежнем уровне.

Акция по бесплатной вакцинации
В субботу, 21 октября, на рыночной площади с 9 до 12 часов будет стоять автобус с бригадой медиков. Все желающие в этот день могут поставить себе бесплатно прививку против гриппа.

Семинар по охране труда
Важным и злободневным темам по вопросам социальных гарантий и охране труда на предприятиях был посвящён семинар для саянских работодателей.

ДТП в микрорайоне "Ленинградский"
В вечернее время водитель автомобиля «Москвич" совершил наезд на женщину, которая шла по проезжей части. Пострадавшая получила травмы и была доставлена в городскую больницу.

Выплаты «Детям войны»
В городской администрации начался приём заявлений от людей, которые имеют статус «Дети войны», на предоставление ежегодной денежной выплаты к Дню Победы.

Семейные династии АО "Саянскхимпласт»
Стабильность любого предприятия напрямую зависит от сохранения добрых традиций трудового коллектива. Как правило, работники, связанные родственными узами, стараются не уронить марку фамилии. Сегодня в АО «Саянскхимпласт» работает немало трудовых династий.

Открытие в санатории «Кедр» диагностического кабинета и холла
13 октября в санатории «Кедр» прошло значимое для отдыхающих событие - открытие диагностического кабинета и холла после капитального ремонта.

Субсидии - социальному малому бизнесу
На пустыре микрорайона «Строителей» появится современная развлекательная площадка. В Саянске ряд предпринимателей, бизнес которых имеет социальную направленность, получили финансовую поддержку.

Студенты химико - технологического техникума - повара
20 октября – День повара, в разных странах мира поздравляют поваров и кулинаров. Всё о профессии повара знают студенты саянского техникума.

Ира Бычкова - призёр конкурса «Лучший пионер»
В областном конкурсе «Лучший пионер» стала призёром ученица второй саянской школы Ирина Бычкова. Школьница была награждена поездкой во Вьетнам, где побывала с российской делегацией и откуда привезла массу ярких впечатлений.