25 лет - отделению травматологии СГБ
25 - летний юбилей отметил коллектив травматологического отделения саянской городской больницы. Четверть века специалисты этого отделения возвращают своим пациентам здоровье, достойное качество жизни, а порой, спасают и саму жизнь.

Рост случаев мошенничества
Саянск сегодня входит в число городов Иркутской области, где отмечен рост случаев мошенничества . Этот вид преступной деятельности имеет множество схем обмана горожан.

Льготные абонементы для многодетных семей
В управлении социальной защиты населения города продолжается предоставление многодетным семьям абонементов на бесплатное посещение учреждений культуры области.

Второй этап конкурса «Воспитатель года»
В сентябре в Саянске стартовал конкурс «Воспитатель года - 2017». Десять участниц прошли заочный этап конкурса и представили комиссии свои мероприятия с детьми. А 19 октября пять финалисток показали свое педагогическое мастерство в конкурсе «Мастер-класс».

Операция ГИБДД "Неплательщик"
Сотрудниками ГИБДД проводится операция «Злостный неплательщик». Основной задачей операции является привлечение к ответственности лиц, укрывающихся от оплаты административных штрафов.

Встреча в музее «Саянскхимпласта с Владимиром Головым
В музее градообразующего предприятия состоялась встреча с инженером-наладчиком «Саянскхимпласта», известным путешественником, фотохудожником Владимиром Головым. Он рассказал ребятам о своём путешествии в Монголию, где побывал в июне текущего года.

Выставка «Загляните в семейный альбом»
«Молодые, счастливые, влюблённые», - в картинной галерее открылась выставка «Загляните в семейный альбом». Свои свадебные фотографии, платья, открытки и сувениры предоставили многие саянские семьи.

Викторина «Гений психологического триллера»
Центральная городская библиотека предлагает всем желающим принять участие в викторине «Гений психологического триллера» по творчеству Стивена Кинга. Этого американского писателя называли «королём ужасов», по его книгам было снято множество фильмов.

Ученик школы № 3 Андрей Шевчук побывал в Артеке
Ученик школы № 3 Андрей Шевчук побывал в международном лагере «Артек». Путевку в престижный детский центр он получил в награду за хорошую учебу, активную общественную работу и победы в городских и районных соревнованиях.

5 лет - Конному дворику
Яркая праздничная программа, много гостей и подарки от всей души, - саянский Конный дворик отпраздновал свой пятилетний юбилей.

Выставка меховой компании «Белка»
В преддверии нового сезона, одна из крупнейших меховых компаний «Белка» предлагает огромный выбор шуб, головных уборов, дублёнок, меховых жилетов. Цены, пожалуй, самые низкие! Предоставляется рассрочка и кредит без переплаты.