ДТП на въезде в Саянск
На въезде в Саянск водитель иномарки совершил наезд на пешехода, который скончался от полученных травм.

Дни открытых дверей в налоговой инспекции
10 и 11 ноября сотрудники налоговой инспекции приглашают горожан на дни открытых дверей. Совсем немного осталось времени до 1 декабря, единого срока оплаты имущественных налогов, все желающие могут по любым вопросам обратиться к специалистам и получить на них ответы.

Воркаут - площадка в микрорайоне «Ленинградский»
В микрорайоне «Ленинградский» установлена новая воркаут - площадка. Тренажёры спортивного комплекса адаптированы для людей с ограниченными возможностями.

Уголовное дело на руководителя по факту получения взятки
Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении одного из руководителей контролирующей организации по факту получения им взятки.

Всемирный День качества
Яркие упаковки, кричащее название, привлекательная цена - как часто потребитель ловится на уловки маркетинга и приобретает некачественный товар. Сегодня во всём мире отмечается День качества. О том, насколько довольны саянцы качеством своих покупок, - далее.

Концерт лауреатов ДМШ
Во Дворце культуры «Юность» прошёл концерт воспитанников детской музыкальной школы «Музыкальный звездопад». В программе были выступления 30 участников разных отделений школы, но все они - лауреаты и призёры различных конкурсов, стипендиаты мэра Саянска и губернатора Иркутской области.

Синдром эмоционального выгорания
Всех денег не заработать! - эта мудрость напрочь забыта горожанами, которые нередко страдают синдромом эмоционального выгорания. Сегодня люди вынуждены работать на износ, ведь на кону не только благополучие семьи, но, и зачастую - долговые обязательства перед банками.

Праздничный вечер, посвящённый 7 ноября
7 ноября в ДК «Юность» прошёл праздничный вечер, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской революции. В этот вечер звучали революционные песни, песни о Гражданской войне, гимны строителей светлого будущего. Праздник получился красочным и трогательным.

Победители турнира по самбо
Воспитанники саянской школы самбо в очередной раз вернулись с победой с турнира, который прошёл в Заларях.

Комментарии  

# Пономарь 10.11.2017 19:25
Что, Игореша на взятке попался?