Монтаж городской новогодней ёлки
На территории Снежного городка завершается монтаж новогоднего дерева, которое в эти зимние праздники будет украшено по - особенному ярко.

В Зиме полицейские задержали вооруженных преступников
В Зиминском отделе полиции наградили полицейских, которые задержали вооруженных преступников, напавших на водителей и угнавших два автомобиля.

Конкурс сварщиков в АО «Саянскхимпласт»
На градообразующем предприятии продолжается проведение конкурсов профессионального мастерства. 30 ноября на «Саянскхимпласте» выбрали лучшего сварщика.

Автопробег против СПИДа
В Саянске состоялся автопробег, посвящённый Дню борьбы против СПИДа и ВИЧ- инфекции.

Гибель людей на пожарах в Иркутской области
Возникновение пожаров, на которых гибнут люди, зачастую связано с алкогольным опьянением виновников этих происшествий. Как правило, банальный незатушенный окурок может стать причиной трагедии.

Гипермаркет «Оазис»
Гипермаркет «Оазис» приглашает за покупками. Широкий ассортимент товаров, праздничные костюмы, украшения, новогодние акции, гибкая ценовая политика.

Попрошайки в городе
Подайте на пропитание! В Саянске значительно выросло число лиц, просящих милостыню возле торговых центров города. И с каждым месяцем их становится всё больше.

Экологическая тропа
На территории санатория «Кедр» началось строительство экологической тропы. Теперь прогулка по лесу будет полезна не только для здоровья, но и для общего кругозора.

«Стена» 11А класса - достопримечательность Саянска
С недавних пор в Саянске появилась ещё одна достопримечательность. Украшение стены арки четвёртой городской школы стало творческим проектом 11А класса - постоянного победителя многих городских конкурсов.

Школа лидеров
Девятиклассники школ Саянска приняли участие в очередном мероприятии Школы лидеров. Темами ноябрьской встречи стали русский язык и речь народов Иркутской области.

Областной турнир по самбо
В прошедшие выходные в саянском центре «Мегаполис-Спорт» прошел областной турнир по самбо, в котором приняли участие лучшие атлеты секций самообороны Приангарья.