Встреча губернатора Сергея Левченко с руководителями НКО
В Иркутске прошла встреча губернатора Сергея Левченко с представителями некоммерческих организаций - победителями второго конкурса президентских грантов.

Школа грамотного потребителя
Ориентироваться в вопросах жилищно-коммунальной сферы саянцев теперь будут учить в Школе грамотного потребителя. В минувшую среду состоялась такая первая встреча.

Совещание в администрации
На совещании в администрации подвели итоги работы за 11 месяцев текущего года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года как доходы, так и расходы города увеличились более, чем на 30 миллионов рублей.

Итоги конкурса «Учитель года - 2017»
11 декабря в Саянске выбрали «Учителя года - 2017». Во Дворце культуры «Юность» прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства педагогов.

Конкурс «Лучшая команда по управлению производством в нештатных ситуациях» АО «Саянскхимпласт»
Традиционный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая команда по управлению производством в нештатных ситуациях» среди подразделений АО «Саянскхимпласт» в нешуточной борьбе выявил лучших.

Научно - практическая конференция по работе с детьми-инвалидами
В Саянске прошла областная научно-практическая конференция специалистов культурно-досуговых учреждений, которые работают с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс фото (Саянская епархия)
С 1 декабря по 1 января в группах Саянской епархии в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте» проводится рождественский конкурс фотографий. К участию в конкурсе приглашаются фотолюбители разного возраста.

Акция «Подари дерево городу»
Не только общественно значимый, но и трогательный проект реализуют саянские волонтёры, которые приглашают горожан принять участие в акции «Подари дерево городу».

Спартакиада инвалидов
3 декабря отмечался Международный день инвалидов. Этой дате посвящены десятки мероприятий - развлекательных, познавательных, спортивных. В Саянске проходит декада инвалидов.