Встреча мэра Олега Боровского с молодёжью
Во Дворце культуры «Юность» состоялась встреча мэра Олега Боровского с учениками старших классов саянских школ. На встрече обсуждались вопросы профориентации, состояния рынка труда и перспективы развития города.

Праздник двора дома №2 микрорайона «Солнечный»
Управляющей компанией «Уют» завершены работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федеральной программы, чему и посвящены сегодня праздники дворов.

О ремонтах лечебных учреждений
В лечебных учреждениях города продолжаются ремонты, в акушерском отделении начался второй этап работ, который планируется завершить 9 января. Идёт также ремонт водогрязелечебницы, регистратуры детской поликлиники, готовится к открытию зуботехническая лаборатория.

Лаборатория «Юнилаб»
«Быстро, и с комфортом,» - теперь саянцам не надо тратить нервы и время в очередях, чтобы сдать анализы. В лаборатории «Юнилаб» можно сдать любые анализы: от простых до уникальных.

Подготовка к тотальному диктанту
Участники Тотального диктанта впервые имеют возможность выбрать новую столицу проекта, где будет организована главная площадка мероприятия. В настоящее время, по итогам голосования, в лидерах держится Иркутск.

Концерт «Распахни своё сердце» в школе № 3
Уже два года волонтёры - старшеклассники третьей школы сотрудничают с социальными учреждениями города. Дорогими гостями на школьных мероприятиях стали воспитанники дома-интерната и саянского детского дома.

Выставка бабочек
«Зрелище невероятное»! В Саянске открылась выставка живых тропических бабочек.

Хору ветеранов «Надежда» - 30 лет
В минувшую субботу во Дворце культуры "Юность" состоялся юбилейный концерт Народного хора ветеранов "Надежда". Коллективу исполнилось 30 лет.

Погода и народные приметы декабря
«Ой, мороз, мороз, не морозь меня»! Но декабрьский мороз шутить не любит. Не зря наши предки именовали первый зимний месяц Студнем, Стужайлом и Зимником.