Конкурс профессионального мастерства АО «Саянскхимпласт»
22 декабря отмечается День энергетиков. Накануне профессионального праздника на «Саянскхимпласте» выбрали лучшего электромонтера — на предприятии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Работа ГИБДД в преддверии каникул
Сотрудники ГИБДД в преддверии зимних каникул проводят встречи со школьниками, для того, чтобы в очередной раз напомнить и повторить правила дорожной азбуки.

Продукты к новогоднему столу
Какой новый год без праздничного стола - продавцы продовольственных товаров спешат порадовать покупателей великим разнообразием продуктов питания.

Итоги конкурса буктрейлеров
«Книга в кадре» - конкурс буктрейлеров прошел в Саянске. 20 декабря состоялось награждение его победителей.

Творческая выставка в детском саду « Дюймовочка» конкурс поделок « Снеговиков»
Воспитатели детского дошкольного учреждения « Дюймовочка» провели необычный конкурс для детей и родителей под названием «Креативный снеговик ».

Такарская и её ледяная собака
Удивить и порадовать Саянцев. Известная в городе затейница Людмила Такарская традиционно украсила территорию возле своего дома. Удивительной композицией изумлялась и наша съёмочная группа.

Праздник на конном дворике - анонс
Воспитанники и педагоги Саянского Конного дворика готовятся к Новому году . Сейчас здесь идут репетиции сказочного представления, где участвуют не только дети, но и животные.

Новогодний рынок
Очаровательные мягкие собачки, магнитики, полотенца и разделочные доски с изображением символа наступающего нового года собаки: у уличных торговцев можно приобрести замечательный новогодний подарок по низким ценам. О том, что по чём на местом рынке — далее.

Вручение абонементов школьникам в тренажерный зал
Новогоднее настроение рождается задолго до того, как календари начинают отсчитывать последние дни декабря. Предвкушение праздника появляется при выборе подарков, создании предпраздничной атмосферы .

Победа в чемпионате по жиму штанги
Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья Саянска вновь признаны лучшими! На днях состоялся Чемпионат Иркутской области по жиму штанги лежа, где саянцы завоевали кубок чемпиона.

Йога флай — приходи и летай
Йога-флай: приходи и летай. В Саянске популярным становится новое модное направление флай — йога, заниматься которой полюбили и люди старшего поколения.