Открытие снежного городка
Ёлочка, зажгись! В минувшую пятницу состоялось открытие снежного городка. Поздравления с наступающим новым годом принимала и наша съёмочная группа.

Дом для детей-сирот в поселке Залари.
В прошедшую пятницу в поселке Залари был сдан в эксплуатацию новый дом, счастливыми обладателями новеньких квартир стали 44 человека, это дети-сироты. Всем ребятам предоставлены однокомнатные квартиры.

Чествование юбиляров АО «Саянскхимпласт»
Поздравления с наступающим новым годом и пожелания самого лучшего — минувшей неделей состоялся традиционный вечер юбиляров «Саянскхипласта».

Предметные олимпиады школьников
С начала учебного года в Саянске проходили предметные олимпиады школьников, в которых приняли участие почти две тысячи учеников общеобразовательных учреждений города. 21 декабря состоялось торжественное награждение лучших из них.

Рост отравлений и обращений в городскую больницу в первые дни праздника
Опыт прошлых лет показывает, что с приближением новогодних праздников горячая пора наступает не только для сотрудников экстренных служб, но и медиков, которые будут работать в усиленном режиме.

Продажа сувениров ручной работы
Как хочется удивить родных и близких оригинальным красивым новогодним подарком. И такой подарок сегодня можно приобрести в Саянске — в лавке саянских мастеров.

Музыкальная школа- призер конкурса «Музыку дарим людям»
В преддверие Нового года Благотворительный фонд имени Юрия Тена по доброй традиции вручил музыкальные инструменты победителям конкурса «Музыку дарим людям». В числе награжденных — саянская музыкальная школа.

Ученики 4 школы подарили спектакль воспитанникам СДДИ
Ученики четвертой школы в преддверии Новогодних каникул самостоятельно придумали сценарий новогодней сказки, которую в качесте подарка решили продемонстрировать своим сверсникам из Саянского Детского Дома интерната.

Отдел чешской посуды «Тескома»
Наилучшее сочетание цены и качества, эксклюзивный дизайн, зарекомендовавший себя бренд! Единственный в городе отдел чешской посуды «Тескома» приглашает саянцев за покупками.

Соревнования по жиму штанги на призы Деда Мороза
Открытый чемпионат Саянска по жиму штанги лежа среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья прошло в минувшие выходные. Подробности — далее.