Сотрудники МЧС подвели первые итоги новогодних праздников в Саяно-Зиминском регионе
С первого по девятое января на территории Саяно- Зиминского региона произошло 5 пожаров и возгораний. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров возросло, в то же время сократилось число погибших .

Как провели саянцы праздничные дни
В прошлом году активисты одной из политических партий России предложили сократить новогодние каникулы до четырех дней . Однако, по данным исследовательского центра, 70 % россиян сегодня выступают против отмены новогодних каникул. Как провели праздничные дни саянцы, - об этом далее.

В новогодние праздники автоинспекторы работали в усиленном режиме
В праздничные дни сотрудники ГИБДД Саянска работали в усиленном режиме, несмотря на тотальные проверки, полностью избежать появления нетрезвых водителей на дорогах города не удалось.

Кремлевская елка
На Кремлевской елке в канун Нового года побывали воспитанники саянской коррекционной школы - интерната. Своими впечатлениями ребята поделились с нашим корреспондентом.

12 января - День работника прокуратуры
12 января будут отмечать профессиональный праздник работники прокуратуры. Более двухсот человек обратились в прокуратуру за помощью в прошлом году. Горожане обращаются по вопросам ЖКХ, по поводу задержек выплаты заработной платы, по вопросам защиты прав потребителей и многим другим проблемам.

Совет ветеранов - победитель областных конкурсов
В минувшем году Совет ветеранов Саянска отмечал юбилейную дату своего основания. 30-летию организации было посвящено множество мероприятий, которые высоко оценили на уровне области. Две награды в областных конкурсах в декабре были вручены саянцам.

Сергей Сазонов побывал на съезде «Единой России»
Знаменательным стал конец декабря минувшего года для депутата городской Думы Сергея Сазонова, который побывал на московском съезде политической партии «Единая Россия».

Представление на конном дворике
Новогодние представления по мотивам сказки "Снежная королева" в течение зимних каникул прошли на конном дворике Саянска. Традиционное участие в сказочном конном шоу приняли воспитанники детского объединения и педагоги дома детского творчества «Созвездие».

Гороскоп
Какие сюрпризы готовит нам наступивший год? Ответ на этот вопрос дают астрологи.