Открылась после ремонта регистратура в детской поликлиннике
Приятным сюрпризом для саянских малышей и их родителей стало в новом году посещение детской поликлиники . После проведенного ремонта в медицинском учреждении открылась обновленная регистратура.

Жалобы новосёлов дома для детей-сирот
43 жителя Саянска стали счастливыми новосёлами накануне Нового года, в микрорайоне Мирном был введён в эксплуатацию дом для детей-сирот. Однако, сегодня жильцы дома обращаются в разные инстанции по поводу проблем, с которыми неожиданно столкнулись.

Изменения в программе Материнского капитала
В программу материнского капитала с 2018 года внесен ряд значимых дополнений. Семьи с низким доходом, в которых с 1 января 2018 года появится второй ребенок, смогут получать ежемесячную выплату из средств материнского капитала.

Ремонт и ввод в эксплуатацию малой чащи в бассейне « Дельфин»
В городском бассейне « Дельфин» проведен полный капитальный ремонт малой чащи и помещений, заменено устаревшее оборудование и все инженерные коммуникации.

Региональный этап олимпиад школьников
11 января в Иркутске стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 22 февраля. Свои знания по школьным предметам продемонстрируют и 20 учеников Саянска.

Итоги работы полиции в 2017 году
Сотрудники полиции подвели итоги работы в 2017 году. Наблюдается снижение числа тяжких преступлений и преступлений, совершённых в общественных местах. Произошли два убийства, оба раскрыты, зарегистрировано семь фактов причинения тяжкого вреда здоровью, 35 случаев мошенничества.

Кадровый резерв Избиркома
Саянская территориальная избирательная комиссия проводит прием документов для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

День рождения НП «Саянцы.РУ»
6 лет исполнилось как раз в Старый Новый год некоммерческому партнёрству «Саянцы.РУ». За эти годы волонтёрами было реализовано в городе множество ярких проектов, некоторые из которых и сегодня вспоминают жители Саянска.

Крещение - подготовка к празднованию
19 января отмечается православный праздник Крещения. В Саянске в настоящее время ведется подготовка мероприятий, приуроченных к празднованию.