Пропавший мальчик найден
Около недели потребовалось сотрудникам полиции для того, чтобы найти пропавшего школьника, который 1 февраля ушел из дома в Зиме и не вернулся.

Молодёжный форум «Территория здоровья»
15 февраля на площадке седьмой саянской школы состоялся первый молодёжный форум «Территория здоровья», на котором ребята выступили с интересными проектами и актуальными предложениями.

В январе сотрудники МЧС работали в усиленном режиме
Спасатели МЧС подвели итоги работы в январе. Весь месяц они работали в режиме повышенной готовности, такой режим службы сохраняется и сегодня, по предварительным прогнозам в регионе ожидаются холода.

Дети войны-юбиляры
Их детство опалено войной и горькими воспоминаниями, но этим душевным людям, имеют которые статус «дети войны», так по сердцу дружеские встречи. Сегодня дети войны- юбиляры принимают поздравления в торжественной обстановке.

10 лет - Обществу «Шанс»
12 февраля городскому обществу инвалидов-колясочников «Шанс» исполнилось 10 лет. Многих активистов этой организации горожане знают в лицо, среди них известные спортсмены, участники общегородских праздников, конференций, организаторы ярких спортивных состязаний.

Найденная собака ищет хозяев
Она была на грани гибели и спасло собаку от смерти буквально чудо, а, вернее счастливый случай и людская доброта. О драматичной истории собаки Найды в нашем сюжете.

Встреча краеведов в ЦГБ
Вчера в городской библиотеке состоялось собрание юных краеведов, встреча была посвящена подвигу героев Отечества.

Юбилей ансамбля «Сударушка»
Один из самых любимых саянцами вокальных коллективов - ансамбль «Сударушка» отметил день рождения, ему исполнилось 10 лет. Несколько десятков популярных песен в репертуаре ансамбля, автор многих их них - солист города и руководитель коллектива Юрий Макаренко. Главная наша ценность, говорит он, - это люди, отдавшие творчеству многие годы своей жизни.

Сретение - служба в Храме
15 февраля – один из главных праздников Православной Церкви – Сретение Господне. Славянское слово «сретение» переводится как «встреча»: встреча человечества с Богом.