Услуга бронирования процедуры регистрации в отделе ЗАГС
Планируете создать семью в значимую для вас дату? Теперь это просто, - в саянском отделе ЗАГС действует услуга по бронированию даты и времени регистрации.

Подготовка летней оздоровительной кампании
Более четырёх миллионов рублей направят на организацию летней оздоровительной кампании в 2018 году. Планируется оздоровить и охватить всеми формами отдыха более шести тысяч детей и подростков города.

Конкурс лаборантов АО «Саянскхимпласт»
«И пусть победу одержит сильнейший!» На предприятии «Саянскхимпласт» прошёл традиционный конкурс профессионального мастерства среди лаборантов химического анализа.

100 лет - военкомату
В апреле исполнится 100 лет со Дня создания в нашей стране военных комиссариатов. В настоящее время на них возложены задачи, от выполнения которых зависит боевая готовность Российских Вооруженных Сил.

Конференция «Шаг в будущее»
Школьники Саянска приняли участие в Региональной научно- практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь!» и Региональной научной инженерной выставке «Изобретатель 21 века».

Встреча в музее АО «Саянскхимпласт»
Юбилею саянского градообразующего предприятия была посвящена встреча в музее с работниками «Саянскхимпласта», награждёнными за свой труд орденами и медалями.

Акция «Добрые крышечки»
Экологическая акция «Добрые крышечки» проходит в Саянске. Деньги, вырученные в ходе акции, пойдут на создание мемориальной стены по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны.

Выставка художников Мироненко
В картинной галерее Саянска прошло торжественное открытие выставки полотен иркутских художников Виктора и Владимира Мироненко, отца и сына. Выставка называется «Байкал. Упавший снег».

5 лет - хору гимназии
Хор мальчиков саянской гимназии «Орлята» в нынешнем году отмечает пятилетие. В настоящее время - это единственный хоровой коллектив, который действует на базе общеобразовательного учреждения города.

Футболисты- ветераны АО «Саянскхимпласт»
В Усолье Сибирском прошёл междугородний турнир по футболу среди ветеранов спорта. Честь нашего города защищала сборная градообразующего предприятия. По итогам сыгранных матчей заводчане взяли бронзу.

Футбольный праздник в Саянске
Во время школьных каникул в городе прошел фестиваль футбола. В гости к саянцам приехали юные футболисты из Иркутска, Тулуна и Красноярска.