Вручение жилищных сертификатов
18 апреля в торжественной обстановке саянским семьям были вручены сертификаты на приобретение жилья.

Сняты ограничения на бесплатный проезд для инвалидов к месту лечения
На компенсацию за проезд до места лечения имеют право, согласно постановлению Правительства Иркутской области, инвалиды и дети-инвалиды. Внесены изменения в этот законопроект. Если раньше компенсацию инвалиды получали один раз в год, то теперь это ограничение снято.

На «Стене памяти» будет 605 имён
605 имён участников Великой Отечественной войны будут увековечены на саянской «Стене памяти». Мемориал будет установлен в Сквере ветеранов и открыт 22 июня.

Пресс - конференция военного комиссара Андрея Фёдорова
В военном ведомстве прошла пресс – конференция, на которой комиссар Саянска Андрей Федоров ответил журналистам на интересующие их вопросы.

Конкурс «Лучший предприниматель»
Себя показать, представить свой бизнес и раскрыть творческий потенциал коллектива смогут представители бизнес - сообщества города на традиционном конкурсе «Лучший предприниматель Саянска».

Старт интеллектуального марафона специалистов АО «Саянскхимпласт»
Стартовал традиционный интеллектуальный марафон специалистов АО «Саянскхимпласт». Тема марафона - история «Саянскхимпласта», ведь в этом году предприятие отметит 50-летний юбилей.

Волонтерский проект школы № 3 « От сердца к сердцу»
Ученики третьей образовательной школы в рамках благотворительной волонтерской акции реализуют проект «От сердца к сердцу» к участие в котором приглашают творческие коллективы Саянска .

Конкурс чтецов в школе-интернате
Третий раз прошёл в Саянске конкурс чтецов - воспитанников школ-интернатов области. Хозяева мероприятия организовали в этот день для гостей настоящий праздник: музыкальную программу, весёлые игры, чаепитие и даже купание в бассейне.

Выставка работа воспитанников СДДИ « Увидеть мир сердцем»
В городском музее работает выставка творческих работ воспитанников саянского детского дома - интерната под названием «Увидеть мир сердцем». Помогают увидеть мир, по-новому, всем желающим воспитанники изостудии « Акварелька».

«Вело48»
В честь празднования 48-го дня рождения города в Саянске состоится акция «Вело48», принять участие в которой могут все желающие.