Рейды сотрудников МЧС по дачным кооперативам
С наступлением пожароопасного периода сотрудники МЧС и полиции проводят профилактические рейды по дачным кооперативам.

Представить декларацию о доходах в налоговую инспекцию необходимо до 3 мая
Продолжается декларационная компания по сдаче декларации 3 НДФЛ налогоплательщиков - физических лиц. Представить декларацию о доходах им необходимо до 3 мая.

Открытие зуботехнической лаборатории
Сегодня в бывшем здании медико-санитарной части состоялось торжественной открытие кабинета зуботехнической лаборатории.

Вручение удостоверений Почётным донорам
20 апреля в Саянске состоялась торжественная церемония вручения удостоверений и знаков отличия активным участникам донорского движения.

Акция в музее истории Саянска, посвящённая 9 мая
В музее истории города проходит акция, посвящённая Дню Победы, под названием «Подвиг отцов и дедов - гордость детей и внуков».

Татьяна Небогатина и её ученица побывали в Пекине
В Пекине состоялся фестиваль творчества «Парящий Феникс», на котором побывали саянские мастера по работе с соломкой. Что они оставили на память китайским друзьям?

Форум краеведов в школе № 7
В седьмой городской школе прошёл общегородской форум краеведов. Семь саянских школ представили на мероприятии свои команды, ребята приняли участие в увлекательной квест-игре.

Выставка детского творчества «Подснежник»
Весна - время вдохновения, новых идей и замыслов. В ДДТ “Созвездие” состоялось чествование лауреатов городского конкурса детского творчества «Подснежник».

Презентация сборника «Песни менестреля»
В центральной городской библиотеке прошла презентация нового поэтического сборника иркутского литератора Андрея Мирошникова «Песни менестреля». Иркутский поэт в Саянске частый гость, он проводит встречи с творческой интеллигенцией города, мастер-классы для начинающих литераторов.

«Вело48»
В Саянске любители велосипедного спорта приняли участие в велопараде, посвящённом Дню рождения любимого города.