Ремонтные работы МУП «СТЭП»
Саянское теплоэнергетическое предприятие ведёт работы по замене трубопровода. С какими трудностями столкнулись специалисты? Об этом в нашем сюжете.

На градообразующем предприятии открыли Доску почета
В предверии пятидесятилетия со дня образования градообразующего предприятия в АО « Саянскхимпласт” был установлен стенд « Пути, вершины , хроники», который отражает основные вехи становления химкомбината.

Строительство школы искусств
В Саянске по уникальному проекту началось строительство школы искусств.

Пленэр в АО «Саянскхимпласт»
В 2018- ом году «Саянскхимпласт» отметит 50-летний юбилей. В рамках юбилейных мероприятий на производственной площадке предприятия прошёл пленэр педагогов и воспитанников саянской художественной школы.

Покосы травы
Традиционные мероприятия по благоустройству начались в Саянске с приходом лета. В городе идут покосы травы и уборка сухостоя.

Сотрудники ГИБДД посетили лагерь
Стартовала летняя оздоровительная кампания. Сотрудники ГИБДД в рамках профилактической работы посетили детский оздоровительный лагерь на базе школы имени Дмитрия Перова.

День социального работника
В Центре народного творчества прошла праздничная программа, посвященная Дню социального работника. В Саянске действует четыре социальных учреждения, в них трудятся свыше восьмисот сотрудников.

Карнавал летних лагерей
В сказку надо верить, и она обязательно придёт в твою жизнь. Ребята, которые этим летом отдыхают в летних оздоровительных лагерях города, приняли участие в сказочном карнавале.

Выставка «Перекрёсток»
«Перекрёсток» - под таким названием открылась в городе персональная выставка саянской художницы Татьяны Копановой. Перекрёсток - пересечение разных дорог, поиск новых путей, новых идей, новых красок.

«Северный десант»
Выступление этих артистов, кумиров миллионов заставили затаить дыхание и даже прослезиться, - в рамках проекта «Северный десант» перед саянцами выступили знаменитые столичные актёры.

«ЭлектроЛето»
«ЭлектроЛето» - концерт под таким названием состоится в Саянске в субботу. Поклонников рок - музыки ждут группы «Парадизель» и «Тихий час».

Саянские тяжелоатлеты вернулись с победой из Иркутска
В Иркутске прошел открытый чемпионат по классическому жиму штанги лежа, трое саянских атлетов в своей весовой категории завоевали награды высшей пробы.