Отключение горячей воды
22 июля в Саянске прекратится подача горячей воды. В городе начнётся ремонт на тепловых сетях.

Остановочный ремонт в АО «Саянскхимпласт»
В АО «Саянскхимпласт» 18 июля начнётся ежегодный остановочный ремонт. Продлится он 30 суток и завершится 17 августа. Главные задачи ремонта - это обследование, технологическая чистка оборудования и его ревизия.

Итоги первого сезона летней оздоровительной кампании
128 подростков Саянска были трудоустроены в первом летнем месяце и получили заработную плату. Всего в июне отдыхом, оздоровлением и занятостью было охвачено более четырех с половиной тысяч детей.

Служба складской логистики АО «Саянскхимпласт» готовится к остановочному ремонту на предприятии
В 2004 году в АО « Саянскхимпласт» была создана служба складской логистики. В настоящее время эта структура взаимодействует с различными подразделениями предприятия и обеспечивает его бесперебойную работу.

Ремонт водовода по проспекту «Ленинградский»
Продолжается капитальный ремонт водовода по проспекту “Ленинградсий”, который выполняют специалисты МУП «Водоканал-Сервис». Завершить работы планируется в конце августа.

В Саянске продолжается строительство школы искусств
В июне подрядчики - специалисты компании ЗАО «Восток-Центр» приступили к работе по строительству детской школы искусств, рассчитанной на 650 мест. На возведение этого объекта из областного бюджета планируется выделить более двухсот миллионов рублей.

Подготовка к выборам депутатов Законодательного собрания
В единый день голосования, 9 сентября, нам предстоит избрать состав Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва. В настоящий момент в саянской территориальной избирательной комиссии идет подготовка к выборам.

Прививочная кампания в городской больнице
В Саянской городской больнице полным ходом идет прививочная кампания. Иммунизация проводится как в частном порядке, когда горожане самостоятельно обращаются в поликлинику, так и организованно - с выездом бригад медиков на предприятия.

100-летие прославления Святителя Софрония
В городской картинной галерее прошло праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию прославления в лике святых великого сибирского святого - епископа Софрония Иркутского.

День Зиминского района
В минувшие выходные Зиминский район отметил 95-летие со дня основания. На праздничных мероприятиях побывала и наша съемочная группа.

Андрей Шевчук побывал на чемпионате по футболу
Ученик третьей саянской школы Андрей Шевчук, похоже, запомнит это лето надолго, ведь, ему удалось побывать на играх чемпионата мира по футболу, которые проходили в Нижнем Новгороде. Самые яркие впечатления это, конечно, общение с болельщиками из разных стран мира.