Вручение ключей педагогу Евгении Храмцовой
2 ноября мэр города Олег Боровский вручил ключи от новой квартиры педагогу школы № 5 Евгении Храмцовой. Всего, в текущем году 40 человек, работники бюджетной сферы, смогли переехать в новое жилье.

День открытых дверей в налоговой инспекции
9 и 10 ноября в инспекции налоговой службы пройдут дни открытых дверей. Их цель - повышение налоговой грамотности населения, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению обязанности по оплате имущественных налогов, окончательный срок оплаты которых уже в декабре.

Грант Саянского благотворительного фонда
Саянский благотворительный фонд местного сообщества в очередной раз стал победителем фонда президентских грантов. На этот раз проект направлен на создание современной игровой комнаты в детском отделении Саянской городской больницы.

Съезжий праздник
В День народного единства в Саянске прошла областная культурная акция - съезжий праздник «Я горжусь, что родился в Сибири».

«Доброволец Саянска» - 2018
В Доме детского творчества «Созвездие» прошел завершающий этап городского конкурса «Доброволец Саянска-2018». Участники конкурса представили проекты в четырех номинациях: «Помощь детям», «Экологическое добровольчество», «Социальное служение» и «Здоровое поколение».

Курсы специалистов Института управления образования
«Обучаться, повышать квалификацию, внедрять новые методы в работе». В Саянске специалистами Института управления образования были проведены обучающие курсы.

«Экспромт» - награды фестиваля «Товарищ песня»
На фестивале-конкурсе «Товарищ песня» успешно выступили солистки саянского ансамбля Экспромт» Жюри отметило высокую исполнительскую культуру девушек, мастерское владение звуком.

День 7 ноября
7 ноября - «красный день календаря», в России отмечается памятная дата - День Октябрьской революции 1917 года. Для многих людей старшего поколения этот день является праздничным по сей день.

Акция «Ночь в музее»
Акция «Ночь в музее» прошла в Саянске в минувшие выходные. В этот день все музеи города работали бесплатно до 22 часов.

Акция «Молодой гвардии» «Безопасные каникулы»
В минувший четверг активисты саянского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию «Безопасные каникулы» . Вместе с инспекторами ГИБДД они раздавали листовки с правилами дорожного движения.

34 медали юных каратистов
В Иркутске прошёл Межрегиональный турнир по карате. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Иркутска, Шелехово, Усолья, Братска. Саянск представляли воспитанники тренера Маргариты Ерофеевской и привезли с турнира 34 медали.

Спортивное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции
В предверии Дня сотрудника полиции в Зиме прошло спортивное мероприятие, в котором приняли участие полицейские, представители общественного Совета и команда добровольных народных дружинников.

Комментарии  

# ТАНЯ 06.11.2018 21:34
Какой позор в детском отделении больницы общарпанные стены и нет ничего для детей! И президент выделяет деньги по конкурсу на то что правительство должно сделать давно и бесплатно? Господи какой это позор!