Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители организаций и предприятий Саянска подвели итоги работы в текущем году и в октябре - месяце. В Саянске в плановом режиме продолжается строительство городских объектов. На этой неделе состоится сдача в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса и городской бани . Практически завершён ремонт улицы Ленина.

Рост случаев мошенничества
Полицейские предупреждает жителей Саянска о возросшей активности мошенников, в том числе, и в сети Интернет. В последнем случае жертвой преступников стала пенсионерка – жительница Саянска.

Осеннее обострение - скандальные выступления чиновников в Интернете
Скандал за скандалом. За последний месяц несколько госслужащих, занимающих высокие посты, делают заявления, которые шокируют людей с низким или средним доходом. В частности, это были предложения отменить пенсии и страховую медицину.

Завершено строительство парка «Зеленый» в микрорайоне “Ленинградский “
В микрорайоне «Ленинградский» завершено строительство парка «Зелёный». Пустырь , в течение нескольких месяцев, по желанию горожан, оборудовали в современную прогулочную зону с пешеходными дорожками, хорошим освещением и площадками для занятий спортом и отдыха.

Всемирный День качества
Чтобы продукты были свежими, натуральными, одежда качественной, а техника долго не выходила из строя, - 8 ноября в нашей стране утверждён День качества.

Продолжается строительство Школы искусств
В городе полным ходом продолжается строительство Школы искусств, рассчитанной на 650 мест. На возведение этого объекта из областного бюджета выделено более 200 миллионов рублей.

Музейное мероприятие в школе № 4
В четвёртой городской школе прошло торжественное открытие после реставрации музея боевой славы. Главная экспозиция музея посвящена герою Советского Союза Дмитрию Перову. На открытие были приглашены родные героя - сын Игорь Дмитриевич и внучка Елена.

Погода ноября
По оценке специалистов, погода в Саянске в ноябре будет капризной, ожидаются и снегопады, и оттепель, и магнитные бури.