Голосование по программе «Формирование комфортной городской среды»
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается приём предложений от горожан по благоустройству Саянска.

Автопробег памяти жертв СПИДа
В Саянске прошла акция памяти жертв СПИДа. Волонтеры города пытаются привлечь внимание горожан к этой проблеме.

Поисково - спасательный отряд Саянска
В целях реагирования на чрезвычайные ситуации в 2015 году в Саянске был создан центральный поисково - спасательный отряд.

Банк «Пойдём!»
Накануне новогодних торжеств срочно нужны деньги. Хороший вариант - обратиться за кредитом в банк «Пойдём!». Реально, что банк выдаст деньги в день обращения.

«Рабочее кафе» проекта «Наставник 2:0»
Реализация проекта «Наставник 2:0» продолжается. На этот раз саянские педагоги встретились в «Рабочем кафе».

Участники команды КВН «Камикадзе» побывали на приёме у мэра
На приёме у мэра Олега Боровского побывали участники команды КВН «Камикадзе», которые с успехом выступили на фестивале в Москве.

«Самый читающий регион»
Иркутская область стала победителем Всероссийского конкурса «Самый читающий регион». А Саянск считается одним из самых читающих городов области.

Интеллектуальный марафон
Прошёл очередной этап школьного марафона. На этот раз в интеллектуальной игре приняли участие ученики 10-ых классов школ Саянска.

Всероссийский конкурс «Рабочие кадры для передовых технологий»
Ученик саянской школы № 3 Свирид Кузнецов стал победителем Всероссийского конкурса «Рабочие кадры для передовых технологий», который прошёл в Анапе.

Творческий вечер Игоря Аброскина
В центральной городской библиотеке состоялся творческий вечер Игоря Аброскина, - поэта, журналиста, человека хорошо известного в творческих кругах Саянска.

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу
4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Конкурс «Мисс Зима - 2018»
17-ый год подряд в Зиме проходит городской конкурс «Мисс Зима», в котором принимают участие старшеклассницы школ города.

Фестиваль «Саянская матрёшка»
В городе прошёл традиционный фестиваль «Саянская матрёшка».

«Шубы нарасхват»
Шуба - роскошный подарок на Новый год. 5 декабря на выставке «Шубы нарасхват» во Дворце культуры «Юность» вы сможете приобрести шубу своей мечты.