Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители организаций и служб города отчитались о работе в ноябре. За 11 месяцев текущего года саянцами было мобилизовано в консолидированный бюджет более 2-х миллиардов рублей. Из них 255 миллионов - в бюджет Саянска.

Что будет в парке «Микки»?
В Саянске будет благоустроен один из любимых городских парков - парк микрорайона «Юбилейного». Свои предложения по его благоустройству может выдвинуть каждый горожанин.

Депутаты обсуждали объединение Саянска с Харайгунским МО
На заседании Думы городского округа одним из важнейших вопросов повестки дня стало объединение Харайгунского муниципального образования с Саянском. Депутаты единогласно проголосовали за назначение публичных слушаний по этому вопросу, которые пройдут 18 декабря.

«Донорская суббота»
15 декабря в Саянске стартует акция «Донорская суббота». Сдать кровь, которая пригодится при спасении людей, имеют возможность все желающие.

Встреча подростков города с воспитанниками Ангарской колонии
В читальном зале городской библиотеки впервые прошла онлайн - встреча саянских подростков с несовершеннолетними, отбывающими наказание в Ангарской воспитательной колонии.

Семья Луниных - победители Всероссийского конкурса
Победители престижного Всероссийского конкурса семья Луниных принимали поздравления в Москве. Поездка в столицу стала запоминающимся событием для всех членов дружного семейства.

Банкетный зал «Апрель» приглашает на праздники
В лучших традициях ресторанного бизнеса отметить новогодние торжества вас приглашает обновивший свои интерьеры банкетный зал «Апрель».

Волонтерские игры
Первые волонтерские игры для школьников состоялись в Доме детского творчества. Всех собравшихся объединило желание творить добро и помогать тем, кто в этом нуждается.

Студия рисунка и анимации «Мяу»
В седьмой саянской школе второй год работает необычная студия - рисунка и анимации. Талантливые ребята не только являются победителями престижных международных конкурсов детского рисунка, но и сами создают мультфильмы.

День Героев Отечества
9 декабря в России отметили День Героев Отечества. В этот день россияне отдают дань памяти героическим предкам и чествуют ныне живущих героев страны. В центральной библиотеке Саянска прошла встреча, посвящённая этой дате.

Юбилей духового оркестра « Дилижанс»
В прошедшие выходные на сцене Дворца культуры “Юность” прошел концерт, посвященный 20 - летию со дня образования детского духового оркестра « Дилижанс».

20 лет - «Экспромту»
Образцовому вокальному ансамблю детской музыкальной школы Саянска «Экспромт» также исполнилось 20 лет. В концертном зале Дворца культуры « Юность» любимых вокалистов чествовали поклонники их творчества.