Последний звонок
Последние звонки прозвучали для саянских одиннадцатиклассников. И какими бы не были школьные годы, - трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен особенным смыслом, он остаётся в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.

Модернизация и реконструкция в АО «Саянскхимпласт»
Профессиональный праздник - День химика коллектив АО «Саянскхимпласт» встретил с рекордными производственными показателями. Стабильная работа и определённые финансовые ресурсы дали возможность планировать дальнейшее развитие предприятия и приступить к реализации ряда серьёзных проектов по модернизации производств.

Последние звонки в 9-х классах
Шумно и весело прошли последние звонки и в 9 - х классах города, наступила напряженная пора. Сейчас школьники сдают основные государственные экзамены, по результатам которых, юноши и девушки определят свой дальнейший путь.

В летний период регистрируется рост отравлений
Лето - это не только сезон отпусков, но и время изобилия свежих ягод, фруктов и овощей, грибов, зелени... Однако это изобилие несет в себе скрытую опасность: всегда есть риск отравиться чем-нибудь вкусненьким, потому как и нам, и микробам одинаково нравятся тепло и хорошая пища.

День химика в ХТТ
Студенты саянского химико-технологического техникума также отметили праздничный день, посвященный профессии, которую они осваивают. Они организовали увлекательные интеллектуальные конкурсы, посвящённые Дню химика.

Служба психологов в ГУФСИН
Большинство психологов в системе управления службы исполнения наказаний - это женщины. Своей сердечностью и добротой они оказывают действенную помощь тем, кто состоит на учете в инспекции или отбывает наказание в местах лишения свободы

«Театральная весна на БАМе»
Артисты театра - студии «Внутри» Дворца культуры «Юность» приняли участие в областном фестивале любительских театров «Театральная весна на БАМе». С конкурса наши актеры приехали с третьим призовым местом, массой впечатлений и новых идей.

«По волнам славного моря Байкал»
Фотографии и документы 16,17, 18 веков, старинные карты, уникальные приборы, - в картинной галерее города открылась выставка из фондов областного краеведческого музея «По волнам славного моря Байкал», которая посвящена истории судоходства на Байкале.

Чествование ветеранов АО «Саянскхимпласт»
Накануне Дня химика лучшие работники АО «Саянскхимпласт» принимают поздравления и заслуженные награды. С особым почётом относятся на предприятии к ветеранам труда, ведь опытные работники одного из ведущих химических комплексов страны отличаются трудолюбием, творческим потенциалом, любовью к своему делу.

Спортивная программа, посвящённая Дню химика
В день профессионального праздника работников химической промышленности в Саянске проходит множество праздничных мероприятий. А накануне, работники градообразующего предприятия состязаются в различных видах спорта.

Концерт группы «Парадизель» (анонс)
Музыканты популярной саянской группы «Парадизель» приглашают на концерт, который состоится 29 мая в ДК «Юность». В программе - новые и уже полюбившиеся зрителям композиции