Совещание в администрации
На совещании в администрации руководители организаций и предприятий Саянска подвели итоги работы в сентябре и за прошедший период текущего года. Также на заседании обсуждались перспективы работы и объёмы городского строительства на будущий рабочий год.

Конкурс водителей в АО «Саянскхимпласт»
На градообразующем предприятии прошли традиционные соревнования среди водителей «Саянскхимпласта». Лучшим автомобилистом стал победитель прошлых лет Владимир Широкшин.

Пресс-конференция Губернатора Сергея Левченко в Москве
Порядка 13 млрд рублей в этом году направлено на строительство, реконструкцию и ремонт объектов социально-культурной сферы Иркутской области. Об этом заявил Губернатор Приангарья Сергей Левченко на пресс-конференции, которая состоялась в Москве.

Посвящение в молодые специалисты АО «Саянскхимпласт»
Посвящение в молодые специалисты Саянскхимпласта - мероприятие традиционное и значимое. В этом году в ряды работников градообразующего предприятия вступили 12 молодых людей.

Форум «Вместе ради детей»
Представители реабилитационных Комплексных центров социального обслуживания Иркутской области представили проект о создании полиформатной службы сопровождения семей с детьми инвалидами на форуме «Вместе ради детей.

День призывника в Доме детского творчества «Созвездие»
Вчера в Доме детского творчества «Созвездие» прошел День призывника с участием представителей администрации, военного комиссариата, общественных организаций, и старшеклассников средних образовательных школ города.

Выставка «Мир ледникового периода»
В саянской картинной галерее действует уникальная интерактивная выставка «Мир ледникового периода». Вы узнаете все о каменном веке, сможете поохотиться на мамонта и носорога, разжечь огонь с помощью трения и поучаствовать в раскопках.

Мемориальная доска памяти Игоря Опенко
Мемориальную доску спортсмену и талантливому организатору Игорю Владимировичу Опенко открыли в Саянске. Торжественное мероприятие прошло 12 октября. Памятную доску установили на фасаде Дома спорта.

Анастасия Бадьина в проекте «Голос»
Выпускница саянской музыкальной школы, экс-солистка ансамбля «Экспромт» Анастасия Бадьина заявила о себе на всю страну в шоу первого канала «Голос». Она исполнила композицию Полины Гагариной и продолжила участие в грандиозном музыкальном проекте.

Турнир по мини - футболу среди ветеранов
В прошедшие выходные на городском стадионе пошёл второй турнир по мини - футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие команды из городов Иркутска, Зимы, Саянска и Братска.